Краснодар и его окрестности.

Игорь_EXTRA

Да лучше на катере по волнам погонять 😃 у меня есть 😃 надо ему тюнинг - мотор слабоват 😃

Serjios

Ого!!! Круто, я первый в очереди на катер, с тюнингом буду помогать!!! Что за катер?

Игорь, включи скайп, кое-что спросить хочу!

Mikhail-K

Здорово мужики. Пластуновка отлетала нормально. Взлётка понравилась, никто препятствий не чинил, облетали экстру 300 ю с двигателем 30 кой DLE, очень даже неплохо работает, мне понравилось, это при том что он ещё не обкатан. Посмотрим что будет в процессе эксплуатации. Катану после ремонта забраковал! Валиться на правую сторону на хариере и всё тут.

Serjios

а может быть такое что одно крыло тяжелее другого??? И по этому и валится.

Mikhail-K

Исключенно, эти крыля до ремонта фюза “летали” нормально.

Mikhail-K

Да на ней и летал, только теперь буду разбирать, пока всё ещё цело! Где то есть нарушения геометрии фюзеляжа. РВ тримируется постоянно вниз и центровкой не лечиться.

Игорь_EXTRA
Serjios:

Ого!!! Круто, я первый в очереди на катер, с тюнингом буду помогать!!! Что за катер?

Совершенно трезвые авиамоделисты запускают (в выходные) “катер” на черном море 😒

Serjios

А на самолете 30 минут 😃

бака 400мл - туда и обратно!!!

DENIM1973
Игорь_EXTRA:

Совершенно трезвые авиамоделисты запускают (в выходные) “катер” на черном море 😒

СПОРТСМЕНЫ ОДНАКО 😁

Игорь_EXTRA

Два дня “пилю” карбон 😃 Скоро буду черный как шахтер 😃
Сегодня Миша (хеликоптер) заезжал на обмен опытом, заодно и POWER BOX забрал 😃

Игорь_EXTRA

Фото наших “хеликоптеров” 😃
Плавно меняющих “ориентацию” в сторону самолетной 😃

Mikhail-K

В субботу думаю поехать опять в “Пластуновку”, кто со мной?

Serjios

[quote=Игорь EXTRA;1809180]Два дня “пилю” карбон 😃 Скоро буду черный как шахтер 😃

Да Игорь повезло тебе!!! Китайцы попутали что-то и изобрели “титанокарбон”, а ты был первым подопытным, так что не томи их и ответь им что-нить в отзыве про эту штуку!!!

Mikhail-K:

В субботу думаю поехать опять в “Пластуновку”, кто со мной?

А в какое ремя плаируешь?

За Игоря отвечу - он точно поедет!

Игорь_EXTRA

Да 😃 Поеду 😃 Но не в субботу !!!
Фура из Москвы задержалась на сутки !
Мне завтра в 14.00 самолет надо получать 😃
МИША !!! Давай в воскресенье поедем ?

Игорь_EXTRA

Серёга !!! Покажи самолёт 😃

На воскресенье прогноз вроде хороший 😃