Киров

Yak12

А вот интересно, а в городе Киров пилоты есть ? где полетать можно кто может знает ?

3apa3a

Нас куча. на местном форуме только сидим.

VLADYO
3apa3a:

Нас куча. на местном форуме только сидим.

Соседям привет

Barinov_Vova
VLADYO:

Соседям привет

Присоединяюсь !!! Приезжайте в гости.

3apa3a

Вообщем если возникнут опять такие вопросы-пишите мне в личку. Коллектив дружный))

Barinov_Vova:

Приезжайте в гости.

Один раз с товарищем почти приехали… погода подвела, вроде…или времени банально не хватило к вам заскочить, но полетали в казани. так что может и заедем 😃

Barinov_Vova

Приезжайте у нас на конец апреля или начало мая крупные полетушки намечаются о дате сообщим .

VLADYO
Barinov_Vova:

Приезжайте у нас на конец апреля или начало мая крупные полетушки намечаются о дате сообщим .

Я 3 июня еду киров на свадьбу

3apa3a

конец апреля-начало мая…самое то полеты)) теплые деньки… у нас если что-тож не плохо… но пока на уровне “полетушки”

начало 9-го мая. было в итоге в раза 3 больше самолетов. куча планеров, пара бензинычей, но фотку общую не нашел, а это считайте первое девятое мая нашего сайта было))
На теперешнее девятое мая за пару месяцев стали готовиться))

VLADYO:

Я 3 июня еду киров на свадьбу

летом каждые вечер летаем по человек 5…по крайней мере в прошлом году так было… так что самолетку захватить будет не лишнее))

VLADYO
3apa3a:

конец апреля-начало мая…самое то полеты)) теплые деньки… у нас если что-тож не плохо… но пока на уровне “полетушки”

начало 9-го мая. было в итоге в раза 3 больше самолетов. куча планеров, пара бензинычей, но фотку общую не нашел, а это считайте первое девятое мая нашего сайта было))
На теперешнее девятое мая за пару месяцев стали готовиться))

летом каждые вечер летаем по человек 5…по крайней мере в прошлом году так было… так что самолетку захватить будет не лишнее))

Попробую взять электричку,а на основных самиках без асфальта никак😁
Смотрю у вас серьёзная тусовка собирается

Водоканал

Вот еще несколько фото. Взлетаем с грунта, т.к. аэродром небольшой под Ан-2.
С асфальтом дорого замутить.

beard78

Здравствуйте а подскажите адрес форума заранее спасибо

Barinov_Vova

С Пасхой мы Вас поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Чтобы было веселей
Ешьте яйца, быстрей! Соседи с праздником

Водоканал

И Вас ребята с праздником! Приезжайте к нам на 9 мая, будет очень здорово!

19 days later
1 month later
Водоканал

Половодье. Обычно река высоко не поднимается, тут снега много было. А так ни чего страшного, всё обошлось.

2 months later
Barinov_Vova

Как то у вас столо тихо . Похоже все отдыхают .😉

1 month later
Llirik

Всем привет! Волею судьбы мне целый месяц придется провести в Кирово-чепецке. Решил захватить с собой небольшой самолетик. Посему вопрос:: как с вами состыковаться? В одиночку летать скучновато…

18 days later
Водоканал
Llirik:

Всем привет! Волею судьбы мне целый месяц придется провести в Кирово-чепецке. Решил захватить с собой небольшой самолетик. Посему вопрос:: как с вами состыковаться? В одиночку летать скучновато…

rc-design.kirov.ru/forum/index.php

1 month later