Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

Гена Вася летаете сегодня? Погода в самый раз! Я зарядился.

Genry
Tungus:

Гена Вася летаете сегодня? Погода в самый раз! Я зарядился.

Он вроде работает сегодня. Если зарядился, то чего ждем? Поехали разряжаться.

Genry

У меня нашлись дела, на взлетке буду только вечером, в районе 18 часов.

Авиатор_116

В воскресенье есть желающие полетать в Елабуге? Отписываемся не стесняемся😒. У меня желание есть;),и ещё у двоих есть знаю точно:P

Genry

Я имею желание, но не имею возможности. На работе завтра.

Авиатор_116
Genry:

Я имею желание, но не имею возможности. На работе завтра.

Лучше бы после первых трёх слов ничего не писал:(

озолс

Я на завтра пас … семейные обстоятельства … Мне очень жаль …

Авиатор_116

Полетали с Шуриком кайфова! Жаль что никто не поддержал:(. Погода сами видите сказка!

Почему то фотки не грузятся, не пойму почему:)

FeSt

если б не работа, то поддержал бы. Жалко на неделе никто не может

САВ

Здравствуйте!
Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает принять участие в Чемпионате Кировской области в классе моделей: квик 500 , F-3-D 1/2 , свободный класс. Чемпионат будет проходить на аэродроме Порошино 13-14 Августа. Нужна информация приедет ли кто от вас ?

Авиатор_116
САВ:

Здравствуйте!
Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает принять участие в Чемпионате Кировской области в классе моделей: квик 500 , F-3-D 1/2 , свободный класс. Чемпионат будет проходить на аэродроме Порошино 13-14 Августа. Нужна информация приедет ли кто от вас ?

Спасибо за приглашение,но боюсь среди нас наверное таких не найдётся. Мы больше пофестивалить любим, и чуть чуть 3D.😒

озолс

Если авиамодельный Бог будет благосклонен к нам , то в субботу к 16.00 собираемся полетать в Елабуге …

FeSt

если погодка порадует, поддержу в субботу

Genry

На субботу более чем благоприятный прогноз, тоже не против потрещать языком и мотором.😉

Василий76

А я сижу в аэропорту Казани))жду самолет ✈ не на поле но хоть на настоящем полетаю.

SkY_booster

Поддержу компанию. Думаю ток пораньше поехать , где-то в 14 часиков.

Tungus

Я чейчас поеду на ярмарку в Елабугу и к двум тогда тоже на поле подъеду

FeSt

что то говорят пробка на мосту длиннющая