Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

озолс

Если авиамодельный Бог будет благосклонен к нам , то в субботу к 16.00 собираемся полетать в Елабуге …

FeSt

если погодка порадует, поддержу в субботу

Genry

На субботу более чем благоприятный прогноз, тоже не против потрещать языком и мотором.😉

Василий76

А я сижу в аэропорту Казани))жду самолет ✈ не на поле но хоть на настоящем полетаю.

SkY_booster

Поддержу компанию. Думаю ток пораньше поехать , где-то в 14 часиков.

Tungus

Я чейчас поеду на ярмарку в Елабугу и к двум тогда тоже на поле подъеду

FeSt

что то говорят пробка на мосту длиннющая

SkY_booster

На первой дороге ахренитительная пробка от сармановского и почти не движется !!! Попробую за милицию на камазе…

FeSt

давайте тогда за милицию, в Елб вообще не вариант двигаться, все стоят да еще и жара такая. Владимир предлогал где то еще за пр. Чулман и ул. Нариманова

SkY_booster

Встали вообще намертво, даже развернуться не могу…

озолс

Я с Сашей отменили для себя сегодняшнюю поездку в связи с апокалипсисом на нашей дороге … Решили в Елабугу выехать завтра в 7.00 утра …

FeSt

надо было высадить акки которые заряжал на сегодняшние полетухи, отлетал у себя за деревней на поле, все отлично.

SkY_booster

После того как я вырвался из проточного плена, мы с Геннадием полетали за милицией . Полетали, поболтали, пожужжали, вобчем все нормально… 😉

Tungus

Я сегодня в семь вечера тоже полетал у мамы на поле) вот так вот. Все летают и в разных местах)

bobon_71

Ну что, в виду не предвиденных обстоятельств, как ремонт плотины, может всё таки облетаем новую ветролётную площадку?..

SkY_booster

Готовлюсь к знакомству с новой площадкой , заряжаю батарейки… координаты плиз аеродрома! Во сколь встречаемся?

bobon_71
SkY_booster:

Во сколь встреча?

Ну мне пару часов на зарядку аков надо… где нибудь в районе 13-14 часов…