Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

Я сегодня в семь вечера тоже полетал у мамы на поле) вот так вот. Все летают и в разных местах)

bobon_71

Ну что, в виду не предвиденных обстоятельств, как ремонт плотины, может всё таки облетаем новую ветролётную площадку?..

SkY_booster

Готовлюсь к знакомству с новой площадкой , заряжаю батарейки… координаты плиз аеродрома! Во сколь встречаемся?

bobon_71
SkY_booster:

Во сколь встреча?

Ну мне пару часов на зарядку аков надо… где нибудь в районе 13-14 часов…

SkY_booster

Попали кадры от партизан… Кто-то что-то ушатал…

И молчит…

озолс
SkY_booster:

Попали кадры от партизан… Кто-то что-то ушатал…

И молчит…

Похороны нынче дорогое удовольствие, накладно вместе отмечать …😁

Tungus

Если бы я не знал что Вася из Елабуги уехал я бы подумал что что это Вайпер. Тьфу тьфу тьфу.

bobon_71

А мы сегодня облетали новую вертолётку, Андрею со Славой очень понравилось новое место…

SkY_booster

Да, место просто СУПЕР! Шикарная взлетка самолики по ней бегают как шепчут.

Координаты N 55^ 43,226’ E 52^ 21,353’ ^- этой штукой обозначил знак " градусы" .

Авиатор_116
Tungus:

Если бы я не знал что Вася из Елабуги уехал я бы подумал что что это Вайпер. Тьфу тьфу тьфу.

Он и есть,Васин вайпер:( . но вроде бы новый на подходе😒!

Василий76

Блин ничего не скроешь)) холмсы))блин все улики подобрали в кучку))новый фюз едит все остальное целое.вообщем я не сломлен… Пока отдыхаю попутно смотря по треку как фюз приближается к моей почте.

SkY_booster

На новой вертолетке места хватит и Геннадию и вертогонам раздолье…

Женька
SkY_booster:

На новой вертолетке места хватит и Геннадию и вертогонам раздолье…

А бензам?

озолс
Василий76:

Блин ничего не скроешь)) холмсы))блин все улики подобрали в кучку))новый фюз едит все остальное целое.вообщем я не сломлен… Пока отдыхаю попутно смотря по треку как фюз приближается к моей почте.

Улики за собой убирать нужно … Не надо матушке природе мусор оставлять …

Tungus

Сижу на посту около страховой компании со списком в руках! Очередь на ОСАГО!) сегодня утром был 22. Сейчас 9. Если Боги смилостивятся то завтра буду со страховкой!!! Люди по списку будут всю ночь сидеть по часу))) вот бл#ть страна!!!)))