Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

На новой вертолетке места хватит и Геннадию и вертогонам раздолье…

Женька
SkY_booster:

На новой вертолетке места хватит и Геннадию и вертогонам раздолье…

А бензам?

озолс
Василий76:

Блин ничего не скроешь)) холмсы))блин все улики подобрали в кучку))новый фюз едит все остальное целое.вообщем я не сломлен… Пока отдыхаю попутно смотря по треку как фюз приближается к моей почте.

Улики за собой убирать нужно … Не надо матушке природе мусор оставлять …

Tungus

Сижу на посту около страховой компании со списком в руках! Очередь на ОСАГО!) сегодня утром был 22. Сейчас 9. Если Боги смилостивятся то завтра буду со страховкой!!! Люди по списку будут всю ночь сидеть по часу))) вот бл#ть страна!!!)))

bobon_71
Tungus:

Сижу на посту около страховой компании со списком в руках! Очередь на ОСАГО!) сегодня утром был 22. Сейчас 9. Если Боги смилостивятся то завтра буду со страховкой!!! Люди по списку будут всю ночь сидеть по часу))) вот бл#ть страна!!!)))

А слабо отправить заявку на страховку письмом?..

Tungus

Пробовал пытался. Предлогают даже привезти домой полис))) но!! Плюс 4-7 тысяч. Может я не туда обращался. Скажи куда надо!) я в Чулпан в очереди.

SkY_booster

Пишешь письмо, все формы есть на сайте РСА . Но делать это нужно за месяц или чуть раньше истечения срока страховки . Два года уже так делаем, получаем осагу без всяких допов… письмо отправляешь почтой с уведомлением о вручении, но еще раз , делать это нужно заранее.

Дальше они сами начнут звонить, сначала через три дня после получения твоего письма чтоб получил расчет страховой премии , а потом когда вам удобнее придти за полисом …

SkY_booster

Ну, я так понимаю, тебе эта инфа сейчас уже без пользы… А на будущее, давай адрес эл. почты и я те вышлю все нужные бумажки с описанием как и чё делать. Вову вроде уже научил…

А сейчас, пока делать нечего… можешь попробовать получить электронный полис в ВСК, есь такая страховая в челнах. Но там один нюанс, нужно иногда поиграть с датой выдачи водительского удостоверения, один год туда-сюда . Товаришь недавно там приобрел , все нормально полис пробивается по базе и у гаи вопросов не возникает.

Без допов, оплата только за осаго.

Вообще считаю, против этих ублюдков нужно бороться всеми возможными способами!!!

Genry
Tungus:

я в Чулпан в очереди.

Я тоже в Чулпане, но у нас есть одно преимущество, показываешь пропуск КБК и все, идешь без очереди и записи и без допов. Сорри, если кому то наступил на мозоль:)

Tungus:

Я ещё больше расстроился.

А вот этого не нужно. Все будет ХОРОШО!!!

SkY_booster:

Вообще считаю, против этих ублюдков нужно бороться всеми возможными способами!!!

Самое правильное сообщение сегодняшнего дня!

Mimino72
SkY_booster:

получить электронный полис в ВСК

я в марте пытался там страховку оформить!! но нихуа не получилось! два дня потратил! и вроде проверки все прошел, но то ука одно, то ука другое не так, агенты страховые чет не так сделали!! в оконцовке плюнул и поехал к ГАИ и там оформился

Genry
SkY_booster:

На новой вертолетке места хватит и Геннадию и вертогонам раздолье…

Посмотрел я эту новую вертолетку, и поехал в Елабугу. На неделе проблем нет, а в выходные можно и перетерпеть. Это я про себя.

SkY_booster

А что с ней не так ?

С ПРАЗДНИКОМ!

С днем АВИАЦИИ!

Genry
SkY_booster:

А что с ней не так ?

Да в принципе, все так, просто в Елабуге больше нравится, и просторней и привычней. Здесь ветер обычно с Камы дует, значит заход на посадку будет над гаражами. Лишний раз у народа на глазах рисоваться не охота.

озолс
Genry:

… Лишний раз у народа на глазах рисоваться не охота.

"…вот где собака зарыта " … Золотые слова !!! Поддерживаю !!! Мы завтра с утреца , с 7 часов , едем в Елабуга до обеда полетать … и пробок в это время не бывает, и не жарко …😉

Genry
озолс:

едем в Елабуга до обеда полетать …

Хорошо полетать вам. А я завтра на неделю выбываю из графика полетов. Прокачусь по России матушке, километров эдак тыщщи 4. Через неделю буду наверстывать.

озолс

Полетали сегодня нормально … С утра не было пробки ни в сторону Елабуги , ни обратно … С утра практически штиль и не жарко , Тунгус подтвердит …Жаль , что он не полетал с нами …