Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry
nuz69:

один в Бугульме такой ненормальный.

Побольше бы таких НЕНОРМАЛЬНЫХ.
Все “нормальные” в кабаках пиво сосут, пузо отращивают.

nuz69:

А где место находится?

www.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode&q=…

Вот на этой взлетке и летаем. В субботу планирую после 14 часов там появиться. Приезжай, Андрей, будем рады новым лицам. И желательно с аппаратом, нам тоже интересно посмотреть на что то новенькое, свое то уже приелось.😒
PS Вижу Василий уже дал координаты.

Genry

Я субботу и имею в виду, еже поправил. Завтра тоже возможно вечерком, но пока не точно.

nuz69

У меня по этой ссылке центр Елабуги открывается:-) . Я так понял, что аэродром располагается в развилке между М7 и Р320 ?

nuz69

Точно! это я и имел в виду. Благодарю!

Mimino72

Ребяяя, вы не представляете где я сегодня был???. Мне сегодня серьёзные мужчины показывали как они запускают серьёзные самолёты!! Вид из окна диспетчеров аэропорта Бегишево! Впечатления ах…ительные)) проходил мимо Боинга выходящего на рулежку, он как дал газу, у меня аж все сперло)) жаль вблизи снимать нельзя было, все серьёзно))

Tungus

Теперь с вертолетами покончено?))

Ну что? Косить завтра бум?!) кто составит добровольную компанию?!)

Mimino72

Я приеду, но если только потоптать траву)))

Genry

После 15 часов тоже собираюсь. А может и раньше получится.

Genry
Василий76:

ТОчно боинг? мож суперджет?

С такой, “аэрофлотовской” раскраской, наверное точно суперджет. Аэрофлот на боингах к нам не летает.

Василий76

Он вертолетчик ему простительно)) я просто знаю что в это время к нам сухой летает))

Авиатор_116

Вчера полетали просто превосходно,как всегда пилоты одни и те же , Геннадий, Василий, Андрей (коптер )Ильнур и Я ,не понимаю куда все делись такая погода стоит

8 days later