Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry

Я субботу и имею в виду, еже поправил. Завтра тоже возможно вечерком, но пока не точно.

nuz69

У меня по этой ссылке центр Елабуги открывается:-) . Я так понял, что аэродром располагается в развилке между М7 и Р320 ?

nuz69

Точно! это я и имел в виду. Благодарю!

Mimino72

Ребяяя, вы не представляете где я сегодня был???. Мне сегодня серьёзные мужчины показывали как они запускают серьёзные самолёты!! Вид из окна диспетчеров аэропорта Бегишево! Впечатления ах…ительные)) проходил мимо Боинга выходящего на рулежку, он как дал газу, у меня аж все сперло)) жаль вблизи снимать нельзя было, все серьёзно))

Tungus

Теперь с вертолетами покончено?))

Ну что? Косить завтра бум?!) кто составит добровольную компанию?!)

Mimino72

Я приеду, но если только потоптать траву)))

Genry

После 15 часов тоже собираюсь. А может и раньше получится.

Genry
Василий76:

ТОчно боинг? мож суперджет?

С такой, “аэрофлотовской” раскраской, наверное точно суперджет. Аэрофлот на боингах к нам не летает.

Василий76

Он вертолетчик ему простительно)) я просто знаю что в это время к нам сухой летает))

Авиатор_116

Вчера полетали просто превосходно,как всегда пилоты одни и те же , Геннадий, Василий, Андрей (коптер )Ильнур и Я ,не понимаю куда все делись такая погода стоит

8 days later
озолс

Василий, я в эти дни буду в Казани… Так что что полёт Пайпера откладывается ((((( . Но в этом году постараюсь его поднять… Но не обещаю)))

Mimino72:

Други, времени остается мало! rcopen.com/forum/f86/topic498490 из Челнов кто будет учавствовать?

Андрюха, к сожалению у нас нет 3D пилотажников… Придется тебе самому на самоли переключаться)))))

Mimino72
озолс:

Андрюха, к сожалению у нас нет 3D пилотажников… Придется тебе самому на самоли переключаться)))))

Теперь я понимаю почему у нас в стране так мало вертолетчиков!! потому что нам отдуваться приходиться за всех))))))