Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

У нас в последнее время зимой,я имею в виду на улице,летал Геннадий. Пока цессна его жива была. А так после того как верталетку закрыли почти и не летаем.

Genry
Авиатор_116:

Пока цессна его жива была

Да, была бы жива, я сегодня дома не сидел бы. Зато и вряд ли что то сделал бы. Этой зимой, как специально, часто погода летная была. Дразнится, зараза!

озолс

Ну начиная с 2017 года нам зима не страшна, мы с Шуриком заранее к этому подготовились и теперь нас выручает полёты в зале на небольших пенолетах

12 days later
Василий76

Всем здравствуйте други!!! Вчера состоялось организационное собрание! Решено, фестивалю открытия сезона- быть!!! Дата проведения 11,12,13 мая 2018г!!!

Tungus

Всем привет! Люди подскажет ли кто по поводу изделий отпечатанных на 3D принтере? Чем можно эти изделия шпаклевать грунтовать красить…? Например двухкомпонентными шпаклёвками и грунтами(автомобильными)

Tungus

Оказывается здесь в разделе “электролёты” есть тема по принтерам… задал вопрос там.
Следующий вопрос) у кого есть информация где можно распечататься у нас в городе?
В принципе гугл помог уже по этому вопросу)

Igorka116
Tungus:

Оказывается здесь в разделе “электролёты” есть тема по принтерам… задал вопрос там.
Следующий вопрос) у кого есть информация где можно распечататься у нас в городе?
В принципе гугл помог уже по этому вопросу)

в Капитане сидела барышня принимала заказы на 3д печать, не знаю как там цены но расписывала красиво)

Tungus

Я заехал в контору одну прицениться… За НТЦ находятся. Взял кусок отпечатанный для испытаний. Прикинули по цене)))) ооочень дорого получается)

Igorka116

а вот тоже вопрос назрел- у кого есть выход на спеца в челнах способного нарезать коническую пару шестерен- модуль 0,8??? материал пары сталь и капрон, заранее благодарен ,если кто поможет инфой, просто облазил все челны оказалось купить модульную фрезу 0,8 оказалось нереально(

Ильвир
Василий76:

Всем здравствуйте други!!! Вчера состоялось организационное собрание! Решено, фестивалю открытия сезона- быть!!! Дата проведения 11,12,13 мая 2018г!!!

Крута! Нужно будет заказать егерю дичь для хашламы)).

Василий76

Ильвир это уже одна из хороших традиций наших фестов!

Женька

Вот ведь как,опять в этом году бобра не попробую,буквально на неделю:-(

Mimino72
Ильвир:

Крута! Нужно будет заказать егерю дичь для хашламы)).

Крута!! дичь есть!! теперь надо дать задание булегеру сделать волшебного фестивального под дичь)))

Genry
Mimino72:

надо дать задание булегеру

Я думаю, что булегер уже понял основные традиции фестиваля, и заранее готовится их соблюсти.

1 month later
Mimino72

весм привет,всех с праздником!!! хочу поделиться своим новым проектом!! хоть он и не связан с небом, но Вы же мои други! решил я приобрести авто, но не просто,а авто с историей!долго искал и нашел в Башкирии ВАЗ 2101 1971 года выпуска!! один хозяин, бабай мулла 1929 года рождения, в 1974 году пригнали ему эту машинку и с тех пор он ее единстенный владелец. было время на ней зять (оказалось алкаш был хороший) ездил, он ее немного повредил. а так авто на 98 процентов в оригинале, в багажнике даже ведро лежит резиновое 1971 года))

озолс

Пробег, цена…? ������������������

FeSt

Всех со Светлой Пасхой! в таком состоянии еще остались что ли…