Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Ильнура (Озолс)с Днюхой!Всего самого,самого тебе дружище!

Женька

Желаю просто от души
Здоровья, счастья, доброты,
Не знай ни горестей, ни бед,
Живи счастливо до ста лет!

Genry

С днём рождения тебя, Ильнур!!! Здоровья, здоровья, и ещё здоровья. Остальное без него и не потребуется. Ну, ещё не помешает удачи!

7 days later
Рашкин

Парни!.Пусть поздно чем не когда.Всех с прошедшими праздниками,всех кому было День-Рождение.Всего самого,самого.Главное всем вам здоровье,а остальное приложится.

3 months later
Shura

Парни, всем привет! Для тех кто собирается в Елабугу -
Дядя Костя просит всех запасаться своими тарелками и ложками.
Вероятно едет не полностью с комплектованный))), просит проявить понимание, и к Казану подходить со своим инвентарём.
Спасибо.

16 days later
озолс

Молодцы. Сильно не разглядел, но вроде бы Вайпер с убранными шасси летал…?

Василий76

Не-а, задние нормально а переднюю не могу победить подклинивает.

9 days later
Tungus

Всем привет! Ветер сегодня хороший! Что угодно можно запускать!))) Все будет летать)))

Dj_BLiKSEM

Доброго времени суток.
Встречайте премьерный показ фильма о фестивале!
Прямая трансляция пройдёт 9 июня в 21:00 msk (полная версия)
в 20:00 msk видео появится на моей странице

Не забывайте ставить лайки, распространять видео и подписываться на канал. Приятного просмотра! 😃

Mimino72

Прива други!! Менделеевский Дом Детского творчества просит оказать помощь детям, приездом к ним 12 июня в 17,30, показать детям которые хотят заниматься авиамоделизмом модели самолетов и совершить показательные полеты (учитывайте, что взлетки нет, можно только на пенке) могут компенсировать транспортные расходы, плюс обещают напоить чаем и покормить блинами из русской печи!!! телефон для связи с руководителем +79173981211

Василий76

Дело хорошее можно сьездить кто то летать и просто показать я за

Matfei
Mimino72:

Прива други!! Менделеевский Дом Детского творчества просит оказать помощь детям, приездом к ним 12 июня в 17,30, показать детям которые хотят заниматься авиамоделизмом модели самолетов и совершить показательные полеты (учитывайте, что взлетки нет, можно только на пенке) могут компенсировать транспортные расходы, плюс обещают напоить чаем и покормить блинами из русской печи!!! телефон для связи с руководителем +79173981211

Товарищи, друзья! Это я прошу помощи. Хочется, чтобы и дети и взрослые увидели, что же это такое - авиамоделизм. Если есть у кого возможность - приезжайте! Вместе с детьми! Рядом будет площадка бардовской песни. Настоящие самовары и чай с вкусняшками. Можно и музей наш посмотреть - там интересно. Отличный отдых семейный получится. И нам немножко поможете, и, быть может, немного подтолкнем развитие авиамоделизма.

Василий76:

Дело хорошее можно сьездить кто то летать и просто показать я за

Василий! Если приедете, будет просто великолепно!

озолс

Всем привет. Кто нибудь из наших съездил в Менделеевск…? Есть там поляна для полётов…?

Matfei
озолс:

Всем привет. Кто нибудь из наших съездил в Менделеевск…? Есть там поляна для полётов…?

Фестиваль перенесли из-за погоды. На неделю. Там где планировали, нельзя летать. Есть одно поле в городской черте. Большое. Без деревьев и кустов. Без людей. Но подходит ли я не скажу (далеко мне ещё до профессионала). Фотки могу выложить

озолс

А там асфальтовая площадка…? Размеры можно приблизительно определить…? Ссылку на гугл карту можно посмотреть, где она находится…?

Matfei
озолс:

А там асфальтовая площадка…? Размеры можно приблизительно определить…? Ссылку на гугл карту можно посмотреть, где она находится…?

ссылка на карте google.com/…/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x43e02451d05…

Асфальтовой площадки нет. Есть дорога, широкая, ведет к строящемуся стадиону. Но не асфальт. Сегодня пойду в ту сторону, фото сделаю. Размер поля метров 300 на 500-700

Matfei

Дорога там у нас щебёнка укатанная. Скорее всего не подойдёт для взлета-посадки. К сожалению.

Matfei

А наше “мероприятие” мы перенесли на субботу (22 июня). В 11 часов. По-прежнему ждем всех в гости. Может и появится новая открытая площадка для полетов)

Matfei

Ещё немного фото с места. Есть пока вот такая мягкая площадка с утрамбованный песком.