Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

озолс

Рашид, потом научишь как небо столбить…

tetris2

Мы в Питере тоже читаем, те же проблемы.

Так же шхеримся по кустам, пусть поищу (если бензина хватит). Удачных полетов Вам парни.

озолс

Вместе обмоем это дело, ������������������

20 days later
Matfei

Тишина то какая… Неужели так все и замерло до весны(

Yury_Nosov

Да уж перетирали неоднократно… Во-первых это пока проект а не готовый закон, а самое главное то что в диспетчерских зонах, а ими накрыты все мало-мальски крупные города, ничего не изменится.

1 month later
Tungus

Всем привет! Бухать будем?! СВинью жарить будем?!)) Новый Год однако на носу!)

Matfei
Tungus:

Всем привет! Бухать будем?! СВинью жарить будем?!)) Новый Год однако на носу!)

Привет! А какие предложения? Где собраться?

Mimino72
Tungus:

Всем привет! Бухать будем?! СВинью жарить будем?!)) Новый Год однако на носу!)

Прива други! А тех кто в раскольники ушел и теперь двумя перстами рот после явст вытирает, возьмете мясо срамное кушати, да воду, на грех усподавливающую, пить))???

Tungus

Товарищ Мимино что Вы курите??)
Берём всех. И вообще. Сместилась наша община в какой то непонятный теневой чат и ветка совсем зачахла. Не правильно это товарищи!)

Mimino72

Вася вот вооооообще пропал(((( письма пишу а он молчит(((((((

Tungus:

Товарищ Мимино что Вы курите??)
Берём всех. И вообще. Сместилась наша община в какой то непонятный теневой чат и ветка совсем зачахла. Не правильно это товарищи!)

Молодое поколение растить нужно!!! А у на его нет

Tungus
Mimino72:

Вася вот вооооообще пропал(((( письма пишу а он молчит(((((((

Работает на трех работах…)

Mimino72
Tungus:

Товарищ Мимино что Вы курите??)
Берём всех. И вообще. Сместилась наша община в какой то непонятный теневой чат и ветка совсем зачахла. Не правильно это товарищи!)

Я вот чего чего хочу сказать. Блинн Андрюхин ну какой из меня сейчас вертолётчик??? Простите за откровенность, я в тубзик сидя хожу чтобы не промахнуться))) дочь же в доме))))) (кстати круто)))) а ты хочешь что бы я на бешеном мухе гонял)))а связь мы держим!!! Андрюхин Мегавольт помогает с hi fi системой помогает справлятся, советы офигенные даёт, в этом он дока!!! Володенька мне с копейкой помогает справляться!!! Тут дело не втом летаем али нет!!! Мы ука стареем и наши приоритеты меняются и тут самое главное поддерживать друг друга как в старые добрые времена!!!

Tungus

Планер тебе нужен. Релакс просто супер!!! Не бешеный. Летаешь тихо и спокойно. Реально кайф такой!!! Когда мимо тебя проходит на небольшой высоте и ты слышишь как как он воздух рассекает яйца аж до колен отвисают от удовольствия!!! Поэтому можно сидя пилотировать) сидишь в кресле потягиваешь сигарку а он там в небе летает вольяжно… Время от времени заводишь его на себя…на небольшой высоте подходишь…проводишь перед носом и снова набор высоты… Реально кайфуша такая!)
Попробовать тебе надо.

Mimino72

😁Я тя умоляю))) у меня сейчас проблема, определить из какого материала сделан этот цеферблат, что бы понять как его отпалировать)))))

Tungus:

Планер тебе нужен. Релакс просто супер!!! Не бешеный. Летаешь тихо и спокойно. Реально кайф такой!!! Когда мимо тебя проходит на небольшой высоте и ты слышишь как как он воздух рассекает яйца аж до колен отвисают от удовольствия!!! Поэтому можно сидя пилотировать) сидишь в кресле потягиваешь сигарку а он там в небе летает вольяжно… Время от времени заводишь его на себя…на небольшой высоте подходишь…проводишь перед носом и снова набор высоты… Реально кайфуша такая!)
Попробовать тебе надо.

Вот и говорю - как офигенски ходить в туалет сидя)))))))))))))))

Tungus

Циферблат из дерева я так понимаю)

Mimino72
Tungus:

Циферблат из дерева я так понимаю)

Эт понятно, а вот стрелочки и указатели??? А резюмируя все сказанное, дух наш есть!!! И наши руки ни фига не для скуки!!!

Женька
Tungus:

Товарищ Мимино что Вы курите??)

Во во 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Mimino72:

Вот и говорю - как офигенски ходить в туалет сидя)))))))))))))))

Когда одни девки в доме, поднял стульчак и случайно забыл опустить после себя, всё пи…ц, сожрут )))

Tungus

Женя привет! Сто лет тебя не видел)) строишь чего? Или тока пыль смахиваешь с того что есть?)