Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
Tungus:

Товарищ Мимино что Вы курите??)

Во во 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Mimino72:

Вот и говорю - как офигенски ходить в туалет сидя)))))))))))))))

Когда одни девки в доме, поднял стульчак и случайно забыл опустить после себя, всё пи…ц, сожрут )))

Tungus

Женя привет! Сто лет тебя не видел)) строишь чего? Или тока пыль смахиваешь с того что есть?)

Женька

Андрей привет, не строю, потихоньку Димин самолёт собираю )))

Mimino72

Нуептеть, я тут с криком души а мне все че ты куришь. Бамбук мать его покуриваю, а еще настои и травы херачу из него

Tungus

Настои…травы… Как интересно…

Рашкин
Mimino72:

я тут с криком души а мне все че ты куришь.

Андрюха!Лучше сидя по малому,чем когда начнут говорить что старый стал,через писю какать стал,вот тогда крик души😁😁

Всем привет парни.Хорошо у вас,бухать планируйте.Что то соскучился маленько по вам.Ни чего весной наверстаем.

Tungus

Рашид привет!!! С наступающим!! Встретимся еще! Побухаем!) Надо отметить что у нас всё же это довольно культурно проходит. На моей памяти на поле ни разу не было чтобы кто то в гамно накушался))

18 days later
Tungus

Всем привет!!! Поздравляю всех кто хоть раз поднимал голову к небу и задумывался ну как же эта хрень летит то???))) А потом пошло поехало… Рейки, клей на руках, новых штанах и рубахе, пятна масла на одежде и запах бензина, бальзовая пыль и остатки самолета в пакете)))) всех с Новым годом!!! С Новым счастьем!! Добра! Здоровья! Успехов! Побед! Желаний! Свершений! Друзей! Встреч! С Новым годом друзья моделисты!!!)

Mimino72

Прива други!!! Всех с наступившим Новым годом!!!

ramisham

С Новым Годом уважаемые соседи! Счастья, здоровья, удачи в новом году!

Рашкин

Парни!Всех ,всех кто видит и кто слышит.В этом году самое это здоровье.Высоких высот и достижений.Очень здорово что у меня есть такие други с большого слова,как вы парни.Уважение к вам мальчишки.Писать в каждую ветку не буду.Это косаеться всех кто это читает,бес исключений.Всех люблю и уважаю парни.Без вас скучно,блин буду.Хорошего вам.

Tungus

Ильнур поздравляю с днем рождения!! Желаю всего самого хорошего!!!) Пускай все получается и ни что и ни кто не огорчает!)

озолс

Спасибо всем за поздравления !!! Только сейчас добрался до компа … Всем желаю всего хорошего в этом году , а также много красивых полетов, нас ничто не остановит !!!

Рашкин

Ильнур с прошедшим тебя.Всего самого наилучшего тебе.

Андрея(Мимино)С днём рождения тебя дорогой наш друг.Здоровья тебе и долгих лет жизни.Много не пей)))))

озолс

Спасибо большое, Рашид ✌️✌️✌️.
Андрей, С Днём Рождения, ������������������…
Здоровья тебе желаю, удачи во всех делах.

Mimino72

прива други!!! спасибо за поздравления!!!

Рашкин:

Много не пей)))))

обычно к моему ДР мало кто доживает)))

Tungus

Раньше я бы написал “Поздравляю нашего единственного и неповторимого вертолетчика…”))))
А сейчас по другому! Поздравляю нашего единственного и неповторимого антиквариата с днем рождения!!! Желаю всего самого самого хорошего!!!) Здоровья, достатка и успехов новом хобби!))) Не забывай уж нас то!))

Angel-iii

С Днём Рождения Андрей. Всего всего тебе наилучшего!!!

CARDINAL

Я как всегда немного задерживаюсь с поздравлениями!!! АНДРЕЙ!! Здоровья !!! А остальное в магазине есть!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!