Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
denefr:

есть желание полетать после долгого перерыва на полосе в Елабуге на тренере 1,5м двс.

7-го мая приезжайте ))) и вы будете не одни )))

Genry

Всем привет. Два дня назад ездили с Рустамом летать в Елабугу. На нашем обычном месте летать уже не получится. Летал с асфальтовой полосы, там где автомобилисты гоняли.

16 days later
Matfei
Tungus:

Печальное известие однако…

На днях проезжал мимо - специально с моста посмотрел - там вообще все перерыли уже очень далеко по взлетке

Genry

Тут не встреча, пожалуй весь летний сезон в опасности.

15 days later
Tungus

Ну что ребята! МИР ТРУД МАЙ!!! С праздником всех!!!)

7 days later
озолс

Всех с праздником Победы!!! Всем чистого неба над головой, здоровья, семейного благополучия и удачи в жизни.

2 months later
озолс

Лучше поздно, чем никогда))))… Поздравляю от имени всех и всего сообщества нашего хорошего, дорогого друга с прошедшим днём рождения, Андрея Белоусова. Желаем ему здоровья, долгих лет жизни и успехов в нашем деле…

Tungus

Присоединяюсь!!!
Мегавольту мегапоздравления и мегапожелания!!!)

Рашкин

До Пятницы два новых собираю,самолёта,трубы есть,я их на десять лет вперёд наделал.

FFedor

Не горячись, он закопался в Морковной теме. 😍😦😉

Elnur

Ребята есть у кого нибудь на продажу или на время шнурок usb для симуляторов? для turnigy 9xr pro

1 month later
Matfei

Приветствую, всех соратников! Лето прошло незаметно. Хочу пригласить всех желающих и не равнодушных на открытый детский фестиваль “В небо” - это не соревновательный момент, а скорее информационный - показать детям, что же такое авиамоделирование, и что в нем возможно на настоящее время. Полетать можно будет, но только на пене - взлетку пока еще не создали, к сожалению.

CARDINAL
Matfei:

Приветствую, всех соратников! Лето прошло незаметно. Хочу пригласить всех желающих и не равнодушных на открытый детский фестиваль “В небо” - это не соревновательный момент, а скорее информационный - показать детям, что же такое авиамоделирование, и что в нем возможно на настоящее время. Полетать можно будет, но только на пене - взлетку пока еще не создали, к сожалению.

Добрый день!!! А это где??когда???-можно поподробней??? Радио планер посадить 50 метров травы найдётся???

Matfei
CARDINAL:

Добрый день!!! А это где??когда???-можно поподробней??? Радио планер посадить 50 метров травы найдётся???

19-го сентября планируем в Менделеевске. Найдется и 100 и 200 метров травы.

В прошлом году тоже проводили (только летом) Андрей “Тунгус” приезжал - за что ему огромное спасибо!

Вот так вот это было в прошлом году

vk.com/otchymendeleevsk?z=album-82570344_262478633

Женька

Если ветра не будет сильного и кто нибудь на хвост возьмёт, могу приехать с планером)))

Matfei
Женька:

Если ветра не будет сильного и кто нибудь на хвост возьмёт, могу приехать с планером)))

Андрей собирается приехать. Может он возьмет.

Если интересно - то после фестиваля, можно переместиться к лесу. И остаться с ночевой. У меня к этому времени палатка зимняя должна уже придти, с печкой)