Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Шикарно подлетнул , погода изумительная .

SkY_booster
Greenpeace:

Шикарно подлетнул , погода изумительная .

О! Круто фигура висение!!! Молодец Слава!!!

Это пенолетик?!

Greenpeace

Да , СУ 31 ЕРР , расцветку не узнаешь ?
Шел вместе с моторчиком и винтом .
Понравилось , что он не плосколетик , т.е физеляж и крыло наборное и обеспечивает отличную жескость конструкции .
вес 420гр .

VASUGAN

Завтра тоже возьму с собой в Кырныш “EXTRA” на лыжах, рыбаков попугаю… может глушак отстегуть что-ли

Greenpeace

Сегодня полетали на ипподроме…

Я сегодня летал на вертолетке , завидую Казанцам , они гораздо дружнее и организованнее отдыхают .

Хамит
Greenpeace:

Я сегодня летал на вертолетке , завидую Казанцам , они гораздо дружнее и организованнее отдыхают .

получилось довольно спонтанно (какбы извиняясь)… Кстати, сначала на вертолетку и заглянули, но ветер там задувал не по детски…

VASUGAN
kubas:

в воскресенье. Холодно блин.

😉 А сегодня в понедельник было отлично на заливе, полетал на другом аппарате , испытал новый комбез “MILATRI” “не бывает плохой погоды, бывает хреновая одежда”. К сожилению “EXTRA” не запустилась, видимо тоже нужен комбез, жаль…

Aloha
SkY_booster:

И на работе бывает весело…

Нано технологии блин -)

ГРИНЯ
Rave:

А вот и полетушки мои:

Погода тихая была - планер летает изумительно приятно))) Посадки мне больше нравиться на Глайдере, эхх по морозу соскучился…

У нас погода не радует ветер и дождь ужасно сильный, не то что летать но и выйти весело)))

Rave
RJ66613:

А вот мои выходные

Ха, Руслан! У тебя даже сноуборд Eclipse. Поклонник Hitec’а )))

RJ66613
Rave:

Ха, Руслан! У тебя даже сноуборд Eclipse. Поклонник Hitec’а )))

Сижу вот щас и ржу 😁 Сам чё то не обратил внимание даже =))

Wiwok

Я тоже в выходные полетал, поохотился на зайца, заец не пострадал, самоль тоже 😁

Webmaxkazan
Greenpeace:

завидую Казанцам , они гораздо дружнее и организованнее отдыхают .

А у нас по одиночке летать нельзя! Сразу в полицию забирают 😁 (казанская ветка пост #2598)

Rave
Wiwok:

Я тоже в выходные полетал, поохотился на зайца, заец не пострадал, самоль тоже 😁

Нифига се! Чуть голову крылом зайцу не срезал! 😃 Еще наверное по FPV летел, на таран! )))

Aloha

А на выходных кто полетает ? Возьмите зрителем -)

RJ66613

Сегодня мне сказали, что в ТЦ “Торговый Квартал” открылся новый модельный магазин 😃 Завтра думаю сходить, постебаться над продавцами нубскими вопросами. Типа: “а чё такое бесколекторный двигатель? А как он устроен? А почему? А как? А зачем?” 😁