Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

На праздники хорошую погоду обещают , взлетка на вертолетке чистая , голый асфальт , мож полетаем ?

SemenSemenich

Всех коллег Набережных Челнов с Праздником Защитника Отечества!Чистого безоблачного мирного неба!Семейного счастья!Здоровья и благополучия!

mel41

Парни! От Казанской ветки ВСЕХ поздравляю с Праздником! Всего самого наилучшего!

ГРИНЯ

Поддерживаю коллегу - с праздником вас всех мои друзья;)😃!

bobon_71

Всех защитников Отечества - бывших, настоящих и будующих с Праздником !!!

VladimirNik

Bceх с Днем Защитника Отечества!
и с Масленицой!😎

zimper

эхх, опоздал, ну все равно, с Днем Защитника Отечества!
желаю облачного неба и штиля на полетах ! 😉

bobon_71

Сегодня немного полетали на вертолётке, при взлёте ветерок был умеренный, но отлетав 8минут ветер как с цепи сорвался - стал порывистый , отделался сломаным винтом и лопнул фонарь кабины. Адреналина при посадке хапнул отдуши.

Aloha

Ты забыл упомянуть как сокол пытался атаковать модель и потом свалил восвояси -)

RJ66613

Товарисчи летуны, ни у кого не завалялось лишней кабины от вертушки 450-го класса? Естесна не на халяву)

Aloha
Wiwok:

Красиво летает…

Ужас . . . Большой бешеный мух !!!

RJ66613
Aloha:

Большой бешеный мух !!!

Я вот тоже приобрёл 😃 Только у меня маленький бешеный мух 😁 Решил себе подарок на День Рождения сделать, взял E-Sky Belt CP. Только вот родной корпусок (типа копийный, из лексана) - гомно 😇

Авиатор_116
Wiwok:

Красиво летает

Летает даже очень и звук приятный! Артем если будет получаться что то около этого будет даже очень не плохо! Удачи!

Авиатор_116

😃

SkY_booster:

Да, на Mikado грех блинчиком летать

Ага и JR там рулит