Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Рафаиль, предлогаю встретится на вертолетке в 14-00 для полетать и поболтать!

Kazmaster
SkY_booster:

Рафаиль, предлогаю встретится на вертолетке в 14-00 для полетать и поболтать!

SkY_booster:

полетать и поболтать!

Встретиться запросто поболтать, полетать пока не очень , самолёт в одном углу лежит аппа в другом, какие кнопки нажимать немного подзабыл…

SkY_booster
BS33:

Что за игра на CУшках?

Вообще… Крутая штука! Сегодня полетал отстраненно… Рафаиль и Руслан в паре гоняли а я в сторонке мотылялся, ну очень здорово!!!

LOCK ON называется, про современные боевые самолеты.

RJ66613
Greenpeace:

Где купить пульт к этой игре ?

В любом компьютерном магазине или магазине бытовой техники. Я свой брал в “DNS” в 7-ом комплексе

bobon_71
Greenpeace:

Сеодня кто поедет на вертолетку ?

Я буду, Андрей не сможет.

тимошин
Greenpeace:

давай к 14.00

Всех приветствую! Слава привет! погода не помеха? самик новый облетал уже?

Greenpeace

Привет Алексей , облетывать буду когда снег сойдет и погода устаканится .

тимошин
Greenpeace:

Привет Алексей , облетывать буду когда снег сойдет и погода устаканится .

А я пока в симе не научусь даже к самику боюсь подходить !вот жду пульт для сима с Футабой чего то не получается подключиться заказал с паркфлаера вроде не дорого. А ты сегодня летаешь или нет?

bobon_71
тимошин:

А ты сегодня летаешь или нет?

Алексей привет, сегодня мы в 14.00 на верталётке летаем.

тимошин
bobon_71:

Алексей привет, сегодня мы в 14.00 на верталётке летаем.

Владимир! Приветствую! с Удовольствием бы подъехал но простуда не дает покоя дома лечимся пока!

bobon_71

Не вовремя простуду подхватил, весна на улице, пора летать наинать. Давай лечись быстрее и вливайся в ряды пилотов.

тимошин
bobon_71:

Не вовремя простуду подхватил, весна на улице, пора летать наинать. Давай лечись быстрее и вливайся в ряды пилотов.

Спасибо! очень хочется но страшно без сима летать!

bobon_71
тимошин:

очень хочется но страшно без сима летать!

Глаза боятся а руки делают. Вмолодости у нас никаких симов не было , и не чего начинали летать и летали, так что СМЕЛЕЕ !!!

тимошин

Тогда может самик поменьше взять какой нибудь? а то жалко будет Кальмато Большого Брата разбить - может подкинете идею какой взять может какой нибудь пенолетик?