Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

тимошин
Greenpeace:

давай к 14.00

Всех приветствую! Слава привет! погода не помеха? самик новый облетал уже?

Greenpeace

Привет Алексей , облетывать буду когда снег сойдет и погода устаканится .

тимошин
Greenpeace:

Привет Алексей , облетывать буду когда снег сойдет и погода устаканится .

А я пока в симе не научусь даже к самику боюсь подходить !вот жду пульт для сима с Футабой чего то не получается подключиться заказал с паркфлаера вроде не дорого. А ты сегодня летаешь или нет?

bobon_71
тимошин:

А ты сегодня летаешь или нет?

Алексей привет, сегодня мы в 14.00 на верталётке летаем.

тимошин
bobon_71:

Алексей привет, сегодня мы в 14.00 на верталётке летаем.

Владимир! Приветствую! с Удовольствием бы подъехал но простуда не дает покоя дома лечимся пока!

bobon_71

Не вовремя простуду подхватил, весна на улице, пора летать наинать. Давай лечись быстрее и вливайся в ряды пилотов.

тимошин
bobon_71:

Не вовремя простуду подхватил, весна на улице, пора летать наинать. Давай лечись быстрее и вливайся в ряды пилотов.

Спасибо! очень хочется но страшно без сима летать!

bobon_71
тимошин:

очень хочется но страшно без сима летать!

Глаза боятся а руки делают. Вмолодости у нас никаких симов не было , и не чего начинали летать и летали, так что СМЕЛЕЕ !!!

тимошин

Тогда может самик поменьше взять какой нибудь? а то жалко будет Кальмато Большого Брата разбить - может подкинете идею какой взять может какой нибудь пенолетик?

bobon_71
тимошин:

может какой нибудь пенолетик?

Логино, проще чем двс, но и менее убиваем. На вкус и цвет моделей море прсто всё познаётся в сравнении ну и конечно при личных беседах .

RJ66613
BS33:

онлайн?

Ну мы летаем в мультиплеере, а так есть и одиночная игра

Greenpeace
тимошин:

Тогда может самик поменьше взять какой нибудь? а то жалко будет Кальмато Большого Брата разбить - может подкинете идею какой взять может какой нибудь пенолетик?

Поверь Алексей , все самолеты по разному летают . После симы кальмато само-то для тренировочных полетов .
Кстати в сравнении со слойкой , кальмато действительно летает , красиво летает , а посадка просто заглядение . Благодаря большой плосткости крыла , он взлетает прямо с места (ты видел) и садится на ограниченной площадке (низкая скорость сваливания) .
Думаю тебе надо посидеть в симе , потом я тебе подниму кальмато , все триммерну конкретно , а потом ты сам полетишь и все получится (конечно под пристальным присмотром) .
Пока занимайся в симе , кальмато поднимешь без проблем и будешь пока на нем летать .

тимошин
Greenpeace:

Поверь Алексей , все самолеты по разному летают . После симы кальмато само-то для тренировочных полетов .
Кстати в сравнении со слойкой , кальмато действительно летает , красиво летает , а посадка просто заглядение . Благодаря большой плосткости крыла , он взлетает прямо с места (ты видел) и садится на ограниченной площадке (низкая скорость сваливания) .
Думаю тебе надо посидеть в симе , потом я тебе подниму кальмато , все триммерну конкретно , а потом ты сам полетишь и все получится (конечно под пристальным присмотром) .
Пока занимайся в симе , кальмато поднимешь без проблем и будешь пока на нем летать .

Спасибо Слава! так что пока только симулятор надеюсь что хоть летом полетаю! Как делишки у тебя? сегодня летал?

Greenpeace

Звони в любое время .

А лучше загрузи Скайп 3.8 , я там часто по вечерам сижу .

Kazmaster
тимошин:

но страшно без сима летать!

Вообще то для понимания сути данного хобби или спорта… как хотите, вовсе не мешает грохнуть пару тройку самолётов , через это проходят все,статистика увы неумолима. А что касается кальмато,то это полено с крыльями и достойно летать просто не заточено… Если жалко возьми для начала слойку и куражся на здоровье. Обычно все нормальные пилоты влётываются в течении недели- двух регулярных полетов. Удачи в небе…

RJ66613
Kazmaster:

вовсе не мешает грохнуть пару тройку самолётов , через это проходят все,статистика увы неумолима

Подтверждаю, полетел после 4-х разбитых в полнейшие дрова Cessna-150

Wiwok

Ага… мой в это воскресенье в теме Граупнер Хотт:) Ниче, стимул появляется:)