Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Андрей , а завтра дождя нет !

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

SkY_booster

Но полностью разбирать ненадо и темболее снимать фильтро -сетку .

Greenpeace:

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

Пока не обещаю… наверное постройкой Экстры буду заниматься, но если погода понравится то приеду с ЯКом!

Про анализ видео, перебои начались уже после резкого виража вниз, на пролете над полосой слышны прохлопы похожие на пузыри в системе питания… Подумай все же над установкой фильтра-искатела от бензопилы в бак на заборник топлива он и от воздуха зашитит и топливо лучше отфильтрует и вес у него нормальный…

Aloha
Greenpeace:

Андрей , а завтра дождя нет !

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

В Елабугу хотите ?

SkY_booster
Aloha:

В Елабугу хотите ?

Ага! Бензины только там! Давай Алексей , самолет у тебя комфортный для обучения , ВПЕРЕД!!!😉

Aloha

Я не против , только я там был один раз всего и то 2 года назад , дорогу толком не помню -\
зы у меня по газу от 80% до 100% обороты дальше растут , надо еще винт подрезать по диаметру ? В статике мерял правда , но учитывая что скорось полета не высокая напрашивается что подрезать еще на 0.5 дюйма ? было 9х5 стало 8х5

SkY_booster
Aloha:

напрашивается что подрезать еще на 0.5 дюйма ? было 9х5 стало 8х5

А зачем?

А, да , сделай на нижней поверхности крыльев по паре черных полос , а то читается в небе плоховато.

Greenpeace

Андрей , а чего ты не хочешь бензиныча завтра свозить ?

SkY_booster
Greenpeace:

а чего ты не хочешь бензиныча завтра свозить ?

Много всяких “не”… Не отревизирован карб,бак ,Не проточен кок под винт18/8. А на авось полагаться не по мне!

Aloha
SkY_booster:

А зачем?

Движок греется и через минуту работы на 100% уже 50 градусов .

SkY_booster
Aloha:

Движок греется и через минуту работы на 100% уже 50 градусов .

В статике что ль? Это немного… В статике вообще спалить можно!

Надо посмотреть после агрессивного полета _ вот это показатель будет!

Greenpeace
SkY_booster:

Много всяких “не”… Не отревизирован карб,бак ,Не проточен кок под винт18/8. А на авось полагаться не по мне!

Е-мае , так ревизируй , еще вся ночь впереди !

Спасибо Сергею , дал мне стеклоткань , тоже тапочки ща доделаю , потом карабюратором займусь (достал очиститель карабюратора ) . А завтра уж надеюсь снова полететь .

SkY_booster
Greenpeace:

еще вся ночь впереди !

так-то я человек и ночью сплю…

Wiwok

Мне показалось… но ЦТ немножко просится назад на сушке… Кста что за движек?

RJ66613

Я вечерком после работы (в 19:00) молодняк в воздух поднимать наверное буду… Где именно - пока думаю) Есть желание присоединиться - звоните =) 917-900-31-37

bobon_71

Руслан привет, ты на работе? Воздушный винт 12*6 и кок на 45 (белый ) есть?

bobon_71

Спасибо Славик, я уже созвонился с Русланом.

RJ66613

в общем в 7 на вертолётку 😃 молодёжи похоже будет аш два штука