Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

М-дя , вот я учудил , у меня ЕPA на 3 канале 55% стоит 😁 , и я еще летаю парни(!) , фигуры всякие выполняю 😛 на 2 -х килограммовом самолете и 300Вт моторе ))) !
Теперь понятно почему у меня батарейки 2200 на 10 мин легко хватает 😂 !!!
Сделал 120% , я ж не знал эти тонкости на электричке , чую завтра полетаем 😋

р.с Приехал с Альметьевска , затарил винтов и батареек ,…и еще по мелочи , все в наличии .
Андрея с новой вертушкой !

ГРИНЯ
Greenpeace:

(не хочу по городу мотаться , а их сервис просто радует )

Наш наверно хуже:)… Слава то что там есть тоже может у тебя быть и по приемлемым ценам и носиться галопам непридеться… но наверно так интересней жить:)!

Aloha:

Кто подскажет координаты , телефон Радика (кружок в Альметьевске ведет) Знакомый приобщиться к моделизму хочет . . . мона в личку .

У меня где-то был номер Радика, он ко мне заезжает частенько, если найду скину сюда, только звякни мне чтоб не забыл

Кстати сайт тоже скоро будет и коечто вкусное появиться слышал я и такое =)!

Greenpeace

Вся жизнь в движении Гриня , на том и держимся , а сервис заключался в том ,что все упаковали и привезли на трассу , т.е в город я не заезжал . Ну что , порадовало конечно .
А в остальном ты прав , бешенной кобыле сто верст не крюк ))) .
Тем более когда жена права получила и рулила всю дорогу ))) . Пусть учиться , у них всего 40 часов практики было (по закону) , так что чем дальше едем - тем больше опыта (пока сухо) .

Наш наверно хуже:)

Нет предела совершенству !
Я тока рад буду покупать все в ЧЕЛНАХ , лишь бы в наличии было .

ГРИНЯ

Хозяин - барин! Да а как продавца зовут ? У меня просто товарищ одно время хотел там открыть может это и он!

BS33
SkY_booster:

Вот, как-то так…

Осталось чехол на зиму сшить)

ГРИНЯ

Ну ващпееее! Я вот из карбончика думаю прутков сделать посмотрим!

7 days later
Авиатор_116
ГРИНЯ:

Ну ващпееее! Я вот из карбончика думаю прутков сделать посмотрим!

Привет коллеги!В выходные с Рафаэлем ездили в Елабугу за его новым детищем .Теперь у нас есть еще один замечательный пилот обладающий композитом 2,6 м ! Мои поздравления!😃

BS33
Авиатор_116:

Привет коллеги!В выходные с Рафаэлем ездили в Елабугу за его новым детищем .Теперь у нас есть еще один замечательный пилот обладающий композитом 2,6 м ! Мои поздравления!😃

присоединяюсь )

ГРИНЯ

Присоединяюсь многократно, я думаю он круче Рамиля будет !

SkY_booster

Респект создателям Extr-ы ! И мои поздравления Рафаэлю!!! 😉

Кукиш

Свершилось! Осталось дождаться лета 😃

Aloha

А фото этого красавца увидать можно ?

Greenpeace

Третьего дня ездил в Елабугу , привязал к Гетцу покрышку (там валялись) и расчищал себе полосу . Снег валил хлопьями , ветер и туман , видимость 50-70м.
Но очень хотелось полетать .
С полосы все же не смог разогнать , снег лип к колесикам , зато с рук легко пошел и все бы ничего , но на втором круге моторама отклеилась , пришлось садиться .
Винт в топку , самолет опять в ремонте .
Купил винты 10х5.5 , давят 1200гр , маловато , с 11х5.5 давил 1400-1500гр .
Решил поставить 11х6 от ДВС , других не достал , давит 1600гр , но двигатель грееться .
Завтра полетаю , посмотрим .
Всех с Наступающим !
р.с До Як 54 еще руки не дошли , в морозы собирать буду .

Авиатор_116

Сегодня в 15.00 встретились с Рафаэлем на верталетке ,сделали по одному полету и все ----стало темнеть, да и ветерок мерзлопакастный меня достал ( змэрз я малость). Кайфа если честно я не получил. 😠Ни взлететь ни сесть везде лужи колдо-бины,переглянулись мы с коллегой и подумали …ну их на фиг такие полеты и поехали к Грише в магазин греться:😦 Вот такая шляпа мужики! Сейчас сижу дома теплынь ,пивко,лепота!😃

ГРИНЯ

Пивко говоришь😁😃… я тоже не сдержался!