Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace
CARDINAL:

Господа!!! может у кого 13-е электро винтики лежат без дела ----привезите—как нибудь договоримся.

Вот лежит сволочь , новенький 13х4 , с кем думаю его на белый кок поменять ))) .

Всем привет ! вопрос -может у кого есть аккумулятор на продажу 3s1p 11v 2200-2600 А/Н Заранее спасибо.

Завтра приезжайте на вертолетку , там у ребят и поспрашиваете .

bobon_71
Ильвир:

Как обычно в 13 часов?

Я так думаю традицию не будем нарушать… Как обычно в 13,00.

Mimino72

Блин блинский, я опять в пролете 😦 пришли запчасти для Атома начал перебирать и выяснилось что у меня линок на хвосте лопнул 😦 опять заказывать и опять месяц ждать вобщем я опять пешеход прямоходящий:)

bobon_71
Виталич:

вопрос -может у кого есть аккумулятор на продажу 3s1p 11v 2200

У меня есть 3s на 2200, если интересует завтра могу взять с собой на полёты.

Wiwok

Вот есче разновидность стабилизации,действительно можно курить:)

Завтра на вертолетке на импеллере кто нить будет?

Genry

[QUOTE=Большой брат;3941263]Вот лежит сволочь , новенький 13х4 , с кем думаю его на белый кок поменять ))) .

Всем привет! Слава, тебе кок какого дисметра нужен? У меня есть 51мм.

К 13 на вертолетку подъеду, с собой захвачу, посмотришь.
Тем более Ильвир будет, у меня к нему куча вопросов:)

bobon_71
Wiwok:

Завтра на вертолетке на импеллере кто нить будет?

Да у нас вроде импелеристов то нету…😃

Greenpeace

Всем привет! Слава, тебе кок какого дисметра нужен? У меня есть 51мм.

Привет Гена , на 51 белый электро надо бы .

Ильвир
Genry:

К 13 на вертолетку подъеду, с собой захвачу, посмотришь.
Тем более Ильвир будет, у меня к нему куча вопросов:)

Извиняюсь, не предупредил.
Мы сегогдня у себя тут облетывали два ФПВ самолета. Теперь в Елабуге еще на два ФПВшника больше стало. Оба сегодня отлетали по монитору на 5+. Завтра опять планируем полетать втроем, может и остальные подтянуться. Так что приезжайте завтра к нам. Для полетов есть шикарное место, правда посадка либо на снег в поле, либо(для опытных) на асфальтовую полосу шириной около 5 метров(длинна неограничена).

SkY_booster
Женька:

самолёт то с крыши достали ?

Это со стороны домик низкий, а фиг запрыгнешь…

Wiwok

Достали самоль… Вернее Серега достал,без всяких лестниц,скалолаз однако:) У меня вопрос, як-55 в пилотаже покупался?

CARDINAL

Я уже сегодня порулил!!! Ветер есть! 4-6 мс . И сейчас в 12.00 какой то перец прилетит. Приехали охранники —попросили свалить.😃

Авиатор_116

Артем мы затем вернулись на верталетку, верталет как раз взлетал и мы не плохо полетали! Нужно было немного подождать и не было бы этого падения на крышу. Ну ладно хоть все обошлось!

Wiwok

Буду смотреть в сторону дерева,больше не хочу пенопласт. Что нить размахом 1200-1300 с хорошей начинкой и летными характеристиками, что бы доставляло удовольствие:)

Greenpeace
Wiwok:

Достали самоль… Вернее Серега достал,без всяких лестниц,скалолаз однако:) У меня вопрос, як-55 в пилотаже покупался?

Респект Сереге ! Реально ума не приложу как он это сделал !

Буду смотреть в сторону дерева,больше не хочу пенопласт. Что нить размахом 1200-1300

Нельзя сбрасывать со счетов ЕРР , никакой симулятор не дает почувствовать управление как ЕРР .

Я же тебе говорил , многие в симуляторе могу практически все , однако в живую оказывается это совсем не просто . Потому ЕРР , куча винтов , побольше клея и понеслось …
Я вот за Вовиком (Бобон) наблюдаю , сначала тоже ганял из одного края неба в другой , а сейчас парень реально нацелился на 3Д , т.е покупает не просто самолет 1300см , а что бы был 3Д(развитые рули) , минимальный вес .
Короче я тоже так делал , потом понял одну вещь , развитые рули и малый вес конечно хорошо , однако еще оказалась важной одна деталь , точнее самая важная - Может ли этот самолет летать харриер ?!
Все фигуры идут из харриера (видео от Рустама) , ну все они делаются через харриер .
И тут , важно , возволят ли можедель так летать .
К примеру Себач 30Е и Слик 30Е , оба одного размера , оба одного веса , но СЛИК спокойно летит на харриере (крыльями не качает) , а Себач все время надо “ловить” .
Короче , самолет , который на харриере не раскачивает (полет под 45гр) , на том 3Д летать граздо проще .

Wiwok

Все верно Слав, я вот к Брукманскому ЯК-55 присматриваюсь, решил не буду уходить от 55, он мне нравится как летает, яот него реально тащусь:)

Greenpeace

Отличный самолет , правда смотрю харриер тоже в инверте лучше держит . Ну да ладно , главное может это делать без всяких стабилизаторов и гироскопов .

rcopen.com/forum/f14/topic295592 Давно уж торгует …