Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Кукиш

Рафаэль, гоу в клуп! Интересно а Ник KamazMaster свободен?

Авиатор_116

6a4a ты где? Харошь мастыриться! Давай вылезай уже. Форум нет-нет да почитываешь.Давай Ринат дай о себе знать.Новый Год уже на носу в натуре! ВЫНЫРИВАЙ!

ГРИНЯ

ребят а давайте завтра на ипподроме, а полетаем?

Авиатор_116

К сожалению не смогу потусить с вами😢 ,но с нетерпением буду ждать фото,видео отчета:) Удачи!

SkY_booster

Полетели!!! Во сколь?

Рустам, это они на кинге цену загныли, а реально он дншевле 30-ки на пару копеек…

Авиатор_116

Ну че господа летчики,как полетали?😂Погода то дрянь!Кукиша слушать надо,он чувак грамотный,знает что говорит!😇

Кукиш

Рустик! Развел меня Серега! Поехали мы с ним на вертолетку. Ну я кароче со стороны завода заруливаю, а там снежный бруствер, и дырка, я с разгону как влетаю в эту дырку, и понимаю что я на этой неделе тут первый 😃 В общем Серега приехал, выдернули маю машину из снега, и поехали к Грише. А Гришаня мега маньяк, ему пофик ветер если в небо тянет, да и дождь уже перестал, но зато повалил снежок. Вобшем поехали мы втроем пускать Гришанин планер. Мне доверили держать камеру и батарейку к видео приемнику, Серега работал наводящим антенны, а Гришаню мы привязали к себе за кабель видео сигнала. Полетали минут пять, опять к Грише. Ибо видео линка нету толком. А оказалось Гришаня, на передатчике включил одну частоту, а на приемнике совсем другую, но на небольшом расстоянии картинка имела место быть.

Авиатор_116

А у меня седня шопинг был.Свой гарем по всем бутикам нашего мега города возил,запарился😠Колян тебе хорошо у тебя вон два термита,купил им красные труселя и айда в ромашковое поле слойки запускать!😲С девками то посложнее будет😵

Авиатор_116:

А у меня седня шопинг был.Свой гарем по всем бутикам нашего мега города возил,запарился😠Колян тебе хорошо у тебя вон два термита,купил им красные труселя и айда в ромашковое поле слойки запускать!😲С девками то посложнее будет😵

По секрету говорю скоро Рафаэль на форуме появится,никому не говорите это секрет!😜

SkY_booster
Авиатор_116:

По секрету говорю скоро Рафаэль на форуме появится,никому не говорите это секрет!

Да Рустам, Ты ба ещё с тюбитейки в матюгальни про ето прокричал… 😃

ДЛЕ-шка лежит на диване, осваивается с новым жилищем! Приятная весчь наощюпь…

Да Рафаэль шяс вапше уже блог свой вести должен , не тока в форуме…

Авиатор_116

Андрюха када моторку тыркать собираешься?Мои поздравления!Движок через кокого тянул?

SkY_booster
Авиатор_116:

Андрюха када моторку тыркать собираешься?Мои поздравления!Движок через кокого тянул?

Про обкатку пока не скажу определённо… как погода боле-мене будет! Постараюсь отснять и выкласть! Вот тока у меня гарючька осталась с синтетикой набадяжена, а для обката вроде минералку нада… а так глянул цилиндр хонингован, детали аккуратные, не чета ГР-прошному хотя я кажись нашол причину малой тягоотдачи 26-го на СУхаре - один клапан залипший был и карбон засраться успел…

Рустам, давай тоже на бензин преобшайся!!! Самая - ОНА тема!!! 😉

Kazmaster

Привет уважаемые пилоты. Отныне и я с вами если вы не против. И даже ник взял предложенный Вами.

SkY_booster

Привет, Рафаэль!!! 😉

Урааааа!!!

Получилось!!!

Авиатор_116

Привет Рафаэль!:)Приятно видеть тебя на форуме!B-)Теперь будем ждать фоток с extra 330

Кукиш

Рафаэль! Вуэлкам! Ну наконецто! Захади, присаживайся, наливай.

Kazmaster

Спасибо уважаемые коллеги . С наливом проблем я думаю не будет только видимо попозже. С самолётом Рустик немного пурги нагнал всё лежит пока в фрагментах что то в гараже что то в коридоре и работы с ним ещё моооре. А первый снимок пожалуйста…

Авиатор_116

Пургу я не гоню,пургу гонит природа за окном:P!Снимок классный,если судить по выражению лица пилота скорость приличная!!!😁

Kazmaster

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

BS33
Kazmaster:

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

А я то думаю, для чего дети нужны? ))))

Barinov_Vova

Самое главное с центровкой угадать 😉😁😵