Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Кукиш

Рафаэль! Вуэлкам! Ну наконецто! Захади, присаживайся, наливай.

Kazmaster

Спасибо уважаемые коллеги . С наливом проблем я думаю не будет только видимо попозже. С самолётом Рустик немного пурги нагнал всё лежит пока в фрагментах что то в гараже что то в коридоре и работы с ним ещё моооре. А первый снимок пожалуйста…

Авиатор_116

Пургу я не гоню,пургу гонит природа за окном:P!Снимок классный,если судить по выражению лица пилота скорость приличная!!!😁

Kazmaster

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

BS33
Kazmaster:

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

А я то думаю, для чего дети нужны? ))))

Barinov_Vova

Самое главное с центровкой угадать 😉😁😵

ГРИНЯ
Kazmaster:

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

Прикольно придумал😁! Я думаю потянет главное тормозить чем😁?

Авиатор_116
Kazmaster:

Вот соображаю как мотор обкатать… а заодно может и испробовать как думаете потянет? Как насчёт вибраций? Принимаю любые советы

Вон оно че Михалыч,—дитя Карлосона!

Kazmaster

Ах…ть, нет слов … модель бесподобна взлёт мастерский посадка безукоризнена. Операторская работа музон постановка кадров на суперуровне получил огромное удовольствие от просмотра. Чуувааак и это всё ты и всё сам? Снимаю шляпу…😃

Гриня. А ты мой полёт как нить так же снимешь? Я знаю тебе не слабо.

Авиатор_116

Вот ещо гляньте,как не надо летать!

:wacko:

[QUOTE=kamazmaster;2250264]Ах…ть, нет слов … модель бесподобна взлёт мастерский посадка безукоризнена. Операторская работа музон постановка кадров на суперуровне получил огромное удовольствие от просмотра. Чуувааак и это всё ты и всё сам? Снимаю шляпу…:thumbsup:

Дружбанелла(как говорит наш друг Андрюха )это мииниимуум что я могу!:harhar:Ты же меня знаешь!😉

ГРИНЯ
Kazmaster:

Гриня. А ты мой полёт как нить так же снимешь? Я знаю тебе не слабо.

Рафаэль ты же знаешь все возможно а для хорошего человека тем более . Я даже скажу лучше! Клип очень грамотный и красочный - потому что они также любят то чем увлекаются, по другому никак!

Авиатор_116

Григорий Я тоже хороший человек,про мои еропланы тоже фильму сними!😒

ГРИНЯ

Рустик я тебя обязательно в титрах укажу😁 Сделаем все сделаем! Надеюсь один аппаратик соберу к лету;)!

ГРИНЯ

Нее… у нас лучше в Елабуге было. Я думаю они врятли смогут как мы летать с Елабужскими комарами (вооот с такими яйцами - со слов Кукиша)одновременно 😁!

BS33

[QUOTE=Авиатор 116;2253326]Господа! Поступило предложение собраться попить пивка:) в Старом Амбаре на Пушкинской сегодня 10.12.2010 подтягивайтесь к 18 часам!😃 ВСЕ!
Блин, поздно прочитал (((