Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир

Товарищи, набирается заказ с этого сайта: www.bevrc.com/-airplane_c10.html
Доставка бесплатная ЕМСом. Сайт проверенный, не раз заказывали оттуда. Если есть желающие, присоединяйтесь. Можно в личку мне скинуть.
Просто нужно набрать не менее 200$ заказ(больше можно:)), тогда идет бесплатная доставка ЕМСом. Уже есть на 90$.

Genry
Ильвир:

Товарищи, набирается заказ с этого сайта: www.bevrc.com/-airplane_c10.html
Доставка бесплатная ЕМСом. Сайт проверенный, не раз заказывали оттуда. Если есть желающие, присоединяйтесь. Можно в личку мне скинуть.
Просто нужно набрать не менее 200$ заказ(больше можно), тогда идет бесплатная доставка ЕМСом. Уже есть на 90$.

Всем привет! Ильвир, для меня закажи пожалуйста вот такой видеопередатчик bevrc.com/bev-13g-800mw-transmitter-for-fpv_p8.htm…, (не реклама). Денежки на карту перекину (номер у меня есть, с прошлого раза)

Mimino72
bobon_71:

Сегодня есть желающие полетать? Для всех жаждущих сбор на верталётке в 13,00…

Я на этой недели пас. Тока с работы приехал а завтра доченьке день посвящаю)))

airat
Ильвир:

Товарищи, набирается заказ с этого сайта

сайт лежит не могу зайти

Ильвир

Геннадий, деньги на карту пришли, в заказ видеопередатчик добавил.
Айрат, у меня нормально открывается, и у Геннадия видно тоже открылся. Попробуй через другой браузер открыть.

Уже есть на 140$, еще немного добрать нужно.

SkY_booster

Расколбасил сегодня своего " Морбака"… Очнь странная самолетина оказалась , завертывается в штопор на раз , а вот выходить фигов как дров…

Авиатор_116
SkY_booster:

Расколбасил сегодня своего " Морбака"…

Печально:(. Сегодня полетал в гордом одиночестве в 16.00 к 13-ти не получилось

Genry

А я только после 17 часов смог выбраться на вертолетку. Облетывал нового “Ская” в “чистом” виде, без стабилизации и камеры. Вроде планер стабильный, устойчивый, но такой неповоротливый на малых скоростях при посадке. Непривычно после пилотажки.

Aloha

Блуждая по просторам интернета наткнулся на алиэкспрессе на продавца хоббикинг . В общем то я ео там и раньше видел , но проще было на хоббикинге покупать . А вот тут взял да посчитал для примера imax b6-ac оригинальный зарядник : хобикинг 37.08* сварм + 23 бакса доставка .
Или www.aliexpress.com/store/…/318392_552786895.html 49.99 бакса и не надо добивать пустой вес .
А еще и купоны на алиэкспресс есть и акции со скидками : gaga.aliexpress.com/210003000-675685830-detail.htm… Ооо .

зы вроде и не реклама , а может и реклама , черт его знает . На головной странице хоббикинг вполне офичиально в шапке крутится .

Mimino72
Aloha:

Блуждая по просторам интернета наткнулся на алиэкспрессе на продавца хоббикинг . В общем то я ео там и раньше видел , но проще было на хоббикинге покупать . А вот тут взял да посчитал для примера imax b6-ac оригинальный зарядник : хобикинг 37.08* сварм + 23 бакса доставка .
Или www.aliexpress.com/store/…/318392_552786895.html 49.99 бакса и не надо добивать пустой вес .
А еще и купоны на алиэкспресс есть и акции со скидками : gaga.aliexpress.com/210003000-675685830-detail.htm… Ооо .

зы вроде и не реклама , а может и реклама , черт его знает . На головной странице хоббикинг вполне офичиально в шапке крутится .

на хоббикинге два вида аймакса оригинал и копия и они об этом честно говорят а вот алиэкспресс хрен укажут что продают не оригинал а потделку, так что будь осторожен. я там аппу спектрума брал думаю дешево и в итоге через месяц заглючила аппа

Mimino72

Мужчины есть у кого тонкая термоусадочная трубка? На мелколет ннннада буквально полсантиметра

Aloha
Mimino72:

а вот . . .

На алиэкспресс тот же хоббикинг торгует и я привел конкретную ссылку 1x Original skyrc IMAX B6AC Li-Po battery balance charger (Built in Power Supply) . Так что при желании можно сэкономить .

Mimino72

Алиэкспресс вашпе сайт непонятный, продают все подряд и через пайпал не работают поэтому тут дело каждого экономить с риском или нет

Женька
Mimino72:

Алиэкспресс вашпе сайт непонятный, продают все подряд и через пайпал не работают поэтому тут дело каждого экономить с риском или нет

два заказа на али делал,в том числе и двигатель. В течении 12 дней пришли:-)

Mimino72
Женька:

два заказа на али делал,в том числе и двигатель. В течении 12 дней пришли:-)

Ребят да я не против этого сайта , но когда вы идете покупать допустим хороший коньяк я не думаю что вы пойдете в магазин на остановке:-)

Aloha

Кинги начали гайки закручивать , сначала сварм . теперь доставка , Дело ваше конечно куда тратиться , это не панацея . Альтернатива более дешевая от того же продавца что и на хоббикинговском сайте , к к тому же через палку работают .

Mimino72:

вы идете покупать допустим хороший коньяк

Начнем с того что хороший коньяк китайцы по определению пока не производят ? =)

Mimino72

Перебрал сегодня мелколет. Заменил хвостовую балку, поставил подлинее и заменил движек на хвосте и верт стал стабильнее )) весь вечер кошку по квартире гонял))

Greenpeace
Mimino72:

Мужчины есть у кого тонкая термоусадочная трубка? На мелколет ннннада буквально полсантиметра

У меня есть Андрей , как-нибудь передам !

такой неповоротливый на малых скоростях при посадке. Непривычно после пилотажки.

Рано ты себя списал !

Сегодня полетал в гордом одиночестве в 16.00 к 13-ти не получилось

Ты позвонил , типа поеду летаеть , а у меня окно от ветра чуть не вылетело )))
Ну думаю , Рустику любая погода нипочем !

На алиэкспресс тот же хоббикинг торгует и я привел конкретную ссылку

Спасибо Алексей , пора уже искать альтернативу ХС .

допустим хороший коньяк я не думаю что вы пойдете в магазин на остановке:-)

Ну и в Лондон за ним тоже не поеду !

Aloha

У меня тоже термоусадка разная есть , вопрос как передать , если на выходных только на вертолетке .

В радиолавке метрами продается , может ближе туда ?

Mimino72
Aloha:

В радиолавке метрами продается , может ближе туда ?

Вот блин про нее радимую то я и забыл. Старею:-)

Aloha
Mimino72:

Вот блин про нее радимую то я и забыл. Старею:-)

В новом городе над радиолавкой какая то контора профи чего то есть , там кстати дешевле термоусадка , да и разные вкусности иногда продают .