Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Kazmaster
SkY_booster:

Тут предложение поступило с бензинычем в Анапу , от нас чисто полеты , от них проживание и питание .

Мне тоже такое предложение поступило если чо … ???

SkY_booster

Ну ладно… И Вас с праздником, правда уже 2-е апреля…!

blackdog

[QUOTE=Wiwok;4097034]Ребята,согласитесь красиво! Павел молодчина,постиг таинство аэродинамики
Скорее, гидродинамики. А с детьми, я думаю, все-таки, так не стоит, даже при таком уровне мастерства.

blackdog

При таких удельных нагрузках это, скорее, плавание, пусть даже и в воздухе.

Greenpeace
SkY_booster:

Это ж какой у них интерес до наших полетов? Среди наших не помню никого по имени Сильвестри или Тарек Альсаади…

Да мы тоже всяко можем , тока ленимся .

Женька

не неленимся,времени как в детстве нехватает(работа,семья,дела). Ребята помогайте,в баке три трубки и посередине болт,первая трубка для мотора,вторая для заправки,а третья куда ??? и как крепить болтом ведь через него может бензин травить ???(все трубки и болт на пробке )

Greenpeace

Третья для воздуха , выводи ее длинным шлангом вниз , т.е под самолет .

озолс

третья, скорее всего в глушитель, чтоб создавать избыточное давление в баке, имхо…

bobon_71
озолс:

скорее всего в глушитель, чтоб создавать избыточное давление в баке

Это тебе не калилка… чтобы создавать давление, это бензин а трубка для дренажа , чтобы в баке не создавалось разряжения по мере того как расходуется бензин…

Ильвир
SkY_booster:

Ну ладно… И Вас с праздником, правда уже 2-е апреля…!

Сегодня уже 3-е апреля, но приглашение в Анапу в силе. Рафаэль подтвердит, это не шутка была.

Могу дать телефон приглашающей стороны.

Greenpeace

Я в раздумьях , подробно о проживании , питании и т.д где можно узнать ?

Все-таки 2300км пилять , хочется узнать побольше что там нас ждет !

Женька
Greenpeace:

Третья для воздуха , выводи ее длинным шлангом вниз , т.е под самолет .

а выливаться через неё не будет ??? я вот ещё не пойму для чего болт причём ещё и без гайки ???

Ильвир
Greenpeace:

Я в раздумьях , подробно о проживании , питании и т.д где можно узнать ?

Все-таки 2300км пилять , хочется узнать побольше что там нас ждет !

Вот телефон организатора в Анапе: 9182721233, Сергей. Можно созвониться и узнать подробности по проживанию-питанию. Он что-то даже про оплату за проезд говорил даже.

P.S. Кто позвонит и узнает подробности, прошу выложить результаты беседы сюда.

Greenpeace

Созвонился с Сергеем .
Значит так , парень хочет начать свой бизнес в Анапе . А именно , организовать для отдыхающих с 18.00 до 20.00 шоу , состоящее из полетов моделей самолетов .
За участие он готов разместить у себя дома (дом я так понимаю большой) участников , ну и обеспечить их питанием и всем необходимым для отдыха и работы (полеты он называет работой) . Ремонтная база у него есть , типа мастерская . Помещение для хранения моделей тоже .
В его планы входит организовать воздушные бои , полеты с БАНО (вечером) , дымовушки всякие и т.д

Лично мне ничего не мешает поехать , но кроме “блинчика” , “на ноже” и корявого блендера - я ничего не умею.
Потому воздержусь , ибо тащиться 2500км , что бы гронуть самолет - считаю плохим тоном )))

р.с Висение на большом Сбахе конечно зрелищно , но я тока буду пробовать тренироваться .

Wiwok
Greenpeace:

Потому воздержусь , ибо тащиться 2500км , что бы гронуть самолет - считаю плохим тоном )))

Слав,мне пришла стабилизация Вот там она и пригодилась бы, можно летать и не опасаться за самолет. Ну а так сейчас эксперементирую,завтра хочу облетать,прикольно машет плоскостями самоль, отвечая на внешние возмущения…

Greenpeace

Артем , я предпочитаю грохнуть самому )))

Mimino72
Greenpeace:

Ну че , завтра летать будем ?

Всенепременно бум!!! Поставил акки на зарядку завтра на работу но по стараюсь быть вовремя))