Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

Я по звуку уже знаю:)))) катай,по иглам настраивайся по позжа и на самолет…

Greenpeace

Отлично заводится и работает мотор , думаю можно ставить на самолет .

Сегодня кто летает ?

bobon_71

Погодка чудненькая ветра нет, может пораньше соберёмся часиков в 11?..

bobon_71

Класно сегодня полетали и пообщались, всем участникам огромное спасибо!..😃

Mimino72

Самое офигенское было наблюдать новую функцию у Рустама- когда на пульте дергаешь холд у него теперь винт отстегивается😁

Mimino72

Щас по радио новости были, говорят на почте России скопилось дохеракс посылок из интернет магазинов, объясняют что мало сотрудников НО самое интересное говорят что ЕМС доставляют вовремя а обычные ВНИМАНИЕ! С задержкой в 5-7 ДНЕЙ 😆 какие нахр 5-7 50-70 дней реальнее информация 😉

Greenpeace

Я все еще надеюсь получить свои батарейки .

Ильвир
Greenpeace:

Я все еще надеюсь получить свои батарейки .

Я тоже. Не получим, новые закажем:).

Ильвир
Mimino72:

Деньги главное выдернуть ))

Вчера палка написала, что спор решен в мою пользу и в течении 5 дней вернут деньги.

А следующее сообщение скорее для Большого Брата, он у нас любит простор.

Слава, эктрим парк ждет тебя:). Вот сегодняшнее фото оттуда, все сухо уже:

Greenpeace

Спасибо Ильвир , когда поеду обязательно сообщу !

Летом какие -нибудь там мероприятия планируете ?

Ильвир
Greenpeace:

Спасибо Ильвир , когда поеду обязательно сообщу !

Летом какие -нибудь там мероприятия планируете ?

Пока нет, а там видно будет. А че планировать, соберемся вместе как-нибудь и запланируем.

ssk-nk

Доброе время суток всем!а кто нибудь с сдсхобби заказы делал???уж долго моя посылка идет и что самое интересное трек не отслеживаеться а через прогу посттрекер что улетела в страну назначения и все.уже 35 дней.

Mimino72
ssk-nk:

Доброе время суток всем!а кто нибудь с сдсхобби заказы делал???уж долго моя посылка идет и что самое интересное трек не отслеживаеться а через прогу посттрекер что улетела в страну назначения и все.уже 35 дней.

У всех такая беда и такая хрень со всех магазинов из за бугра. У меня посылка висела между странами 50 дней

Greenpeace

Если так дальше пойдет , то летать будет не на чем .

Mimino72
Greenpeace:

Если так дальше пойдет , то летать будет не на чем .

Я вот тоже думаю, что ежели сейчас народ скопом будет через палку деньги выдергивать то магазины по любому будут какие то претензии нашей почте выставлять. Это ладно я отправил деньги обратно после получения посылки, а ведь процентов 20 народу деньги хрен вернут, и вот тут уже магазины будут нести офигенские потери

Женька
ssk-nk:

Доброе время суток всем!а кто нибудь с сдсхобби заказы делал???уж долго моя посылка идет и что самое интересное трек не отслеживаеться а через прогу посттрекер что улетела в страну назначения и все.уже 35 дней.

пару раз было такое. Открывайте спор на палке и через дней 6 начнет трекатся. Они сами через почту начнут искать и появится. Во всяком случае я так делал 2 раза на сдсхобби и один раз на кинге,может чисто случайность,но три раза навряд ли:)

а вообще с великобритании хорошо заказывать. У них там какая то королевская почта,доходит быстро в течении 2 недель любая посылка. Единственный минус - они незнаю как назвать их , всё отправляют в конвертах,что зеркала,что блок питания. Короче бандероль:-)

Mimino72
Женька:

пару раз было такое. Открывайте спор на палке и через дней 6 начнет трекатся. Они сами через почту начнут искать и появится. Во всяком случае я так делал 2 раза на сдсхобби и один раз на кинге,может чисто случайность,но три раза навряд ли:)

а вообще с великобритании хорошо заказывать. У них там какая то королевская почта,доходит быстро в течении 2 недель любая посылка. Единственный минус - они незнаю как назвать их , всё отправляют в конвертах,что зеркала,что блок питания. Короче бандероль:-)

Не факт, у нас человек на верт.форуме заказал от туда посылочку тоже уже 20 дней между туманным Альбионом и Россией мотается