Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Дождик написали , но я на всякий случай заряжаюсь .

Авиатор_116

Заехал на верталетку около семи сделал один полет и уехал время поджимало. Ветер дул не слабый.

Wiwok

А мы с Серегой эксперемент провели… Посидели в моделке,попили чаю в кол-ве 0.75, и решили полетать на моем яке,в хоккейной коробке. Результат экспиримента… как и с авто,выпил,за джойстики низя… я на березу засадил,Серега провода зацепил… Самолет целый,проп тоже:)

bobon_71
Wiwok:

А мы с Серегой эксперемент провели… Посидели в моделке,попили чаю в кол-ве 0.75, и решили полетать на моем яке,в хоккейной коробке. Результат экспиримента… как и с авто,выпил,за джойстики низя… я на березу засадил,Серега провода зацепил…

Не правильное место вы выбрали для полётов после ЧАЯ, для русской души нужно место что бы ей РАЗВЕРНУТЬСЯ… а вы её в хоккейную коробку запрессовали. А где простор, где размах?

Wiwok

Что рядом было,в том и летали:)

Женька
bobon_71:

Не правильное место вы выбрали для полётов после ЧАЯ, для русской души нужно место что бы ей РАЗВЕРНУТЬСЯ… а вы её в хоккейную коробку запрессовали. А где простор, где размах?

наверное просто мало чая было:-) всех с первым днём лета и защиты детей. А у нас сегодня снег идет:-)

SemenSemenich

Про снег правда?

На 9 мая снег помню!Но чтоб 1 июня!

Женька
SemenSemenich:

Про снег правда?

На 9 мая снег помню!Но чтоб 1 июня!

я просто сейчас не далеко от хантов

kinshas
Tungus:

Думаю или спектрум 8 или JR 8.

У меня Спектрум 8, но сейчас я бы взял JR11, в ней настроек больше, по полетный режимам поинтересней, триммера не все для всего а для каждого полетного режима, сам короче курю мануалы, согласен Фу14сг будет круто но дорого, и все оранжевые приемники в мусор, а с JR11 они все работают, кстати не уверен, что они будут работать с 8й джр, так кажись протокол другой.

Mimino72

привет всем. приложил я шестисотку к земле(( решил вечерком подлетнуть возле дома на спортплощадке, дождался вечера когда народ разойдется (время было 21.40) вышел, поднял верт, полетал и уже пульт пропищал что садиться пора. и тут выбегают две дивчушки лет по 3-5 прям к верту ну и пришлось резко уводить в сторону ну и капец(( в расход шестерня и лопасть так что я опять без средств к полетам( а так все хорошо )))

Tungus
kinshas:

У меня Спектрум 8, но сейчас я бы взял JR11, в ней настроек больше, по полетный режимам поинтересней, триммера не все для всего а для каждого полетного режима, сам короче курю мануалы, согласен Фу14сг будет круто но дорого, и все оранжевые приемники в мусор, а с JR11 они все работают, кстати не уверен, что они будут работать с 8й джр, так кажись протокол другой.

Вчера пытался купить Спектрум-не вышло. Что-то на адрес ругнулся магазин. видать не судьба. Теперь снова в раздумьях)

Mimino72:

и тут выбегают две дивчушки лет по 3-5 прям

Девки они и есть девки! такие маленькие и уже столько проблемм от них( у самого дочка))))

Mimino72
Tungus:

Вчера пытался купить Спектрум-не вышло. Что-то на адрес ругнулся магазин

это что за магазин?

Tungus:

такие маленькие и уже столько проблемм от них

тут не в них проблема а в их родителях. у меня доченька в это время спит а тут…

bobon_71
Mimino72:

привет всем. приложил я шестисотку к земле(( решил вечерком подлетнуть возле дома на спортплощадке, дождался вечера когда народ разойдется (время было 21.40) вышел, поднял верт, полетал и уже пульт пропищал что садиться пора. и тут выбегают две дивчушки лет по 3-5 прям к верту ну и пришлось резко уводить в сторону ну и капец(( в расход шестерня и лопасть так что я опять без средств к полетам( а так все хорошо )))

Ну ты блин даёшь…сочувствую…

Mega_Rotor

Ни чего) Андрей бывает, а амэйнхобби ругается потому что адрес на палке не на английском или не совпадает.

Tungus
Mega_Rotor:

Ни чего) Андрей бывает, а амэйнхобби ругается потому что адрес на палке не на английском или не совпадает.

С хоббикинга брал-проблемм не было. Попробую разобраться. ААААААААА кажется понял. При регистрации в магазине что-то с адресом. И он по буквам не совпадает с адресом в палке. Надо сравнить. правильно?

Mimino72
Tungus:

С хоббикинга брал-проблемм не было. Попробую разобраться. ААААААААА кажется понял. При регистрации в магазине что-то с адресом. И он по буквам не совпадает с адресом в палке. Надо сравнить. правильно?

вбей адрес на амайне адрес на английском (у меня на английском) а на палке в двух вариантах на русском и на английском и попробуй. я с амайна три посылки притащил и без проблем