Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Так может часиков в 9 выедем как раз после обеда там и нарисуемся…

Greenpeace

Одолжите кто-нибудь самолет , хочу потренировать проход на ноже при сверх малой высоте !

SkY_booster

Скажу из личного опыта, ехать паровозиком достаточно сложно и не все на это способны, тем паче на приличные расстояния.

Greenpeace:

Одолжите кто-нибудь самолет ,

Возьмешь моего строптивого ЕКСТРА !? Если на ём научишься в 20-ти сантиметрах над полосой проходить , то на любом самоле спичку о коробок подожжешь! 😃

Greenpeace
SkY_booster:

Возьмешь моего строптивого ЕКСТРА !? Если на ём научишься в 20-ти сантиметрах над полосой проходить , то на любом самоле спичку о коробок подожжешь! 😃

А насколько потыток его хватит ?

SkY_booster
Greenpeace:

А насколько потыток его хватит ?

По-Бразильской методе…

одна .

Mimino72
bobon_71:

Так может часиков в 9

поддерживаю. в шесть утра трасса забита народом едущим на работу плюс спецтранспорт на ремонт дорог едет, причем что в татарстане что в чувашии

SkY_booster:

ехать паровозиком достаточно сложно

тоже подержу. 400 км паровозом офигеете, особенно кто в хвосте, тихо тихо за пять часов доедем с учетом пробок, любования пиезажев )) и пр. так что в девять в самый раз.
Андрей, вопрос есть - у меня есть автоинвертор с 12v на 220v но он перестал работать. сможешь ченить сделать. он выдает сигнал что недостаточно мощности. с собой думаю взять на фест. вот такой
dns-shop.ru/…/preobrazovatel-napryazheniya-qumo-12…

SkY_booster
Mimino72:

у меня есть автоинвертор с 12v на 220v но он перестал работать. сможешь ченить сделать

Ташни, будем посмотреть.

Сам для начала глянь, нормально ли со штеккером и от другой машины…

не всякий прикуриватель может дать около 15 Ампер…

Да и часто пружинка внутри штекера , которая прижимает предохранитель просто начинает сама плавиться…

Mimino72:

у меня есть автоинвертор с 12v на 220v

Там будет нормальный генератор 220 в. А зачем тебе инвертор с собой? Думаю организаторы разрешат попользоваться напругой жаждущим…

Mimino72
SkY_booster:

Сам для начала глянь, нормально ли со штеккером и от другой машины…

все пробовал. и машины и штекеры. пружинку завтра гляну. юсби зарядку дает а сам инвертор пищать начинает. просто он всю зиму в машине пролежал может чего отсырело. в субботу на полетухах привезу

Mimino72
SkY_booster:

зачем тебе инвертор с собой

да те же самые телефоны и ноуты заряжать. на кучу народа акки нада заряжать а я приду с ноутом, пошлют нах в чирикасы))

SemenSemenich

Генератор скорее всего будет постоянно занят.Все заряжаются от своих авто!Любой зарядник приличный(и не приличный)позволяет это сделать!Китайцы позаботились об этом!

SemenSemenich

Я бы тоже заказал!Только без приписки!Дым есть!И шум не хилый тоже!

Greenpeace

Ждал пока один вертолет улетит , напрасно , к нему через час еще один прибавился ))).

Mimino72

я сегодня пасс. хочу полежать на диване ни хера ни делать)) всю неделю как проклятый на работе. завтра с удовольствием)) часиков в 17-18

Greenpeace

Если завтра дождя не будет , присоединюсь .

Mimino72
Greenpeace:

Отлично полетали

согласен. душевно, но мало))