Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

RJ66613

Хочу футабу четырёхканальную такую 😁

Aloha

С Наступающим Новым Годом !!!
Присоединяюсь к уже высказавшимся !!!

Лавр

Соседи, с наступающим:). Всем коллегам соучастникам😁, самого изысканного и в доволь, в новом году😋. Здоровья вам крепкого, удачи всем щедрой, и людей вокруг хороших 😃.

С Новым Годом!!!😃😃

Greenpeace

Всем крепкого здоровья и что бы в Новом году ваши желания ахренели от ваших возможностей !

BS33

Всем привет! Новый год настал, выходные идут. Может встретимся завтра где нибудь, посидим пыво попьем?

RJ66613

Хваааатит пива… Нового Года хватило 😁

BS33
RJ66613:

Хваааатит пива… Нового Года хватило 😁

Резко нельзя останавливаться))

RJ66613
BS33:

Резко нельзя останавливаться))

Тоже верно 😁

SkY_booster

С Новым Годом!!! 😉 Так-то ваще вылазить из дома не ахота… Вчера на работу скатался, весь путь занял 3,5 часа с раскопками и всеми чудесами природы… Походу “Дакар” сюда переехал! 😁

А кто чё строит? Или пока запас алкоголя неисчерпан…!?

ГРИНЯ

Я наверно планер и трикоптер новый буду собирать, а так пока икар новый проектировать собираюсь!

SkY_booster
ГРИНЯ:

трикоптер новый буду собирать

А что с номером 1 ?

А у меня чё-та с Екстрой на капоте так все и застряло… Вот соберусь мыслями и доделаю!!! Чес слово! 😉

В моём кабинете есть фоты кое какие про неё… желающие гляньте!

Авиатор_116
kubas:

Первый опыт , двухмоторник.Архив. Ох, давно это было.
Снимал Рустик. Если что, претензии к нему.

www.youtube.com/watch?v=bgqGgWUng8Q

Друзья!С Наступившем Вас!:drinks_cheers: Спасибо Володя за выложенное видео!Вспоминаю это время,когда взлетка была за 26-м комплексом,в душе было много энтузазизма:P,расцвет RC моделизма в городе !:rolleyes:Это твой первый двухмоторник,помню всю его биографию от рождения первой нерюры до выката изделия на взлетку!Впервый раз мы услышали как два мотора сливаются в униссон!Тогда зто была фантастика!!!Хотя и проэкт у тебя был из головы ,самолет получился очень симпатичным!:clap:Друзья кому интересно Володя (KUBAS) строит свой уже 4-ый проект двухмоторника! В разделе КОПИИ и ПОЛУКОПИИ ;Несложная полукопия для воды: Заходите и смотрите как рождается еще она красивая птица!:beer:Желаю тебе Кубас успехов!

SkY_booster
Авиатор_116:

Друзья кому интересно Володя (KUBAS) строит свой уже 4-ый проект двухмоторника! В разделе КОПИИ и ПОЛУКОПИИ ;Несложная полукопия для воды: Заходите и смотрите как рождается еще она красивая птица!Желаю тебе Кубас успехов!

Здорово!!! Да уж - “несложная” …

RJ66613
SkY_booster:

А у меня чё-та с Екстрой на капоте так все и застряло… Вот соберусь мыслями и доделаю!!! Чес слово!

В моём кабинете есть фоты кое какие про неё… желающие гляньте!

Бальзовый каркас, обшитый изаполином?

Greenpeace

Думал чего подарить себе на Новый год и учудил вот чего :

Ща вот модуль жду на 2.4 и буду пробовать взлететь , за ЯК -54 пока не брался , но к открытию сезона соберу обязательно .
С Кальмато 1400 не решил чего делать , летает хорошо , но тренер уже не торкает .

SkY_booster
RJ66613:

Бальзовый каркас, обшитый изаполином?

Да! По задумке - минимум бальсы и тонкий изополин будут напару нести нагрузки плюс уменьшения влияния температуры на изопол… как-то так 😃 впринципе все получается довольно жесткое на крутку и по весу устраивает ! Размах 1200 и из чистого пенопласта получится хлипко и вертляво ( я так подумал)

Слава, как зовут етого красавца? Скока размах?

Greenpeace

Привет Андрей , зовут Брио , вот тока с поезда его забрал , объяву тут нашел : rcopen.com/forum/f14/topic214358

Напугал прежний хозяин , говорит строптивый сильно пепелац , еще Коля до кучи чета про 3D говорить начал .
Ща вот собрал его из упаковки , реально больше чем на фото , однако держать в руках даже страшно , а уж как летать вообще не знаю !