Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Сегодня встретился на верталетке с Русланом Габбасовым послушал его мобильный музыкальный центр, впечатлило! Так что музыкальный фон на закрытии у нас уже есть!

Ильвир

Большие колонки и музыкальный пульт все равно нужен. А Руслана мы на вечерних посиделках будем эксплуатировать.

озолс

Надо с стритресерами договориться, они там каждую субботу гонки устраивают…
…чтоб хоть одни выходные пропустили…

Ильвир

Беру стритресеров на себя. Они в этот день точно гонять там не будут(ну или им не дадут гонять).

Авиатор_116

Только хотел попросить Ильвира о том чтобы вокруг был порядок. Ну ты и телепат!😃

Авиатор_116
Бомбастер:

МОБ или КМ?

Ильвир:

МОБ. ИАЗ.

Бомбастер:

МОБ. ОУУП.

ЭЭЭ! Харэ шифроваться!

Женька

кстати,прошлую субботу был на взлётке,камней много. Полутораметровым и меньше тяжело взлетать будет. И в некоторых местах кирпичи с колышками стояли,вождению кто то обучался.

RJ66613
Ильвир:

Большие колонки и музыкальный пульт все равно нужен

Возьмёшься реализовать? =)

Ильвир
RJ66613:

Возьмёшься реализовать? =)

Я уже три года реализовывал фестивали в Елабуге. В этом году хочу просто как участник быть. Чем смогу помочь, уже писал(в том числе и советами дельными одарю:)).

Авиатор_116

В связи с сложившимися обстоятельствами, нехваткой времени, Вячеслав (Большой Брат) сложил полномочия организатора и присутствовать на закрытии сезона не сможет. Так что обязанности переходят ко мне. Прошу кто чем может помогайте в организации таких глобальных мероприятий я полный ноль,но думаю общими усилиями что нибудь начудим! Да поможет нам авиамодельный бог! Аминь.

Коллеги, наша команда RUSJET сейчас в швейцарии на ч.мира по реактивным копиям. Будет отстаивать свое чемпионское звание. Следите за событиями в ветке турбореактивные. Уже есть коментарии и видео с места. Давайте пожелаем им удачи и победы!!!

Mimino72

Мой организм в вашем распоряжении. Помогу чем смогу и чем не смогу, тоже помогу

Kazmaster
Авиатор_116:

Прошу кто чем может помогайте

Рустик, в плане дельных советов по проведению таких мероприятий круче Громкова вряд ли ты найдёшь, думаю с этим ты не можешь не согласиться. Ну а в остальном чем сможем… На меня расчитывай…

Ильвир
Kazmaster:

Рустик, в плане дельных советов по проведению таких мероприятий круче Громкова вряд ли ты найдёшь, думаю с этим ты не можешь не согласиться.

+100500 Он нас учил проводить фестивали. Все эти отгораживания колышками, чай-кофе для участников, распределение организационных ролей, полетные листы, порядок соревнований, вечерние мероприятия и т.д. и т.п. - все он разьяснял как делать. Думаю и тебе, Рустик, Громков с удовольствием все обьяснит. И встретиться тебе с ним легче, созвонитесь, уверен что он не откажет.