Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир
Kazmaster:

Рустик, в плане дельных советов по проведению таких мероприятий круче Громкова вряд ли ты найдёшь, думаю с этим ты не можешь не согласиться.

+100500 Он нас учил проводить фестивали. Все эти отгораживания колышками, чай-кофе для участников, распределение организационных ролей, полетные листы, порядок соревнований, вечерние мероприятия и т.д. и т.п. - все он разьяснял как делать. Думаю и тебе, Рустик, Громков с удовольствием все обьяснит. И встретиться тебе с ним легче, созвонитесь, уверен что он не откажет.

Mimino72

мужчины, погода завтра чудненькая!! айда летать часиков в 16 )) ?!

bobon_71
Mimino72:

мужчины, погода завтра чудненькая!! айда летать часиков в 16 )) ?!

Я смогу только до 17 часов потом мне в ночь на работу…

Mimino72
bobon_71:

Я смогу только до 17 часов потом мне в ночь на работу…

ну давайте чуть пораньше)) потом мы тебя на работу проводим)) я просто часов до двух на работе

bobon_71
Mimino72:

ну давайте чуть пораньше

Часиков с 15 думаю нормально будет…

Авиатор_116

А Мы сегодня полетали с Мегавольтом правда не на верталетке в другом месте. Сегодня на верталетке слет байкеров и дальнобойщиков был.

Mimino72

на завтра наш слет)) Рустам поедешь, захвати мегачуматарский блокнот))

bobon_71

Ну что в 15,00 встречаемся на вертушке?..

Mimino72

Естесстенно:) немного могу задержаться, акки не все успел зарядить

Mimino72

Куда без кофе то… Я аппу могу дома забыть, но чтоб КОФЕ, не в жисть

Mimino72

не смогли мы с Володей толком полетать(( попробую в 18 на вертолетку еще раз подъехать может счастье улыбнеться))

SkY_booster
Mimino72:

не смогли мы с Володей толком полетать((

А че так?

bobon_71

На вертушке стоит МИ8 , прилетели какието хрены на камаз, поэтому посмотрели место где вы с Русиком летали и поехали искать новое… в итоге полетали напротив литейки…

SkY_booster

Да вот кстати про литейку … Чуть в глубь там нет ли места для серьезной площадки?

Greenpeace

Часам к 19.00 еще раз подъеду на вертолетку .

bobon_71
SkY_booster:

Да вот кстати про литейку … Чуть в глубь там нет ли места для серьезной площадки?

Там есть одна большая площадка , на ней автошкола гоняет, а сегодня там камазовское начальство устроило выставку своейтехники для пролетевших на вертушке… поэтому нам с Андреем обследовать её не удалось а так как запасной вариант расмотреть можно попробовать…😃

Mimino72

и все таки выжег я свои акки сегодня 😁 отлетал от души😁 темнеет тока рано 😦 так что завтра предлогаю в 16 часов полетать, успеть до темноты оторваться

Ильвир

А может у нас в Экстрим-парке завтра часиков в 16 соберемся? Давно не собирались.