Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

озолс

моя мысль в том, что авиамоделизм должен быть доступен всему “пролетариату” , а именно детям 10-18 лет !!!

Ильвир
озолс:

моя мысль в том, что авиамоделизм должен быть доступен всему “пролетариату” , а именно детям 10-18 лет !!!

Ну победами Робертуса это не возможно воплотить. Эти победы больше для души каждого авиамоделиста подарок, а для руководства страны 100% останутся незамечены.

Greenpeace

Одно слово такого пилота своему боссу о необходимости моргать авиамоделистам при посадке, и духу вашего там не будет более.

Если бы мы с ними (и их хозяевами) через “губу” разговаривали , то давно бы площадку закрыли.

озолс
Ильвир:

Ильнур, если сборная по хоккею выигрывает, то я не считаю это победой каждого хоккеиста по отдельности, и не надеюсь, что в Елабуге в каждом микрорайоне откроют секцию по хоккею - мне просто за державу и за себя радостно! Так и тут нужно радоваться и не переводить все на пессимистические нотки.

я конечно не до глубокой степени пессимист, но все таки взоры надо обращать именно на подрастающее поколение и радоваться их успехам, а не дядям… Сам я конечно не хоккеист, но был распасовщиком сборной района по волейболу, играл в футбол во 2 лиге чемпионата Узбекистана, в данное время затянуло в настольный теннис : играю на равных с 1 - разрядниками…
P.S. У нас в городе БЫЛ футбольный клуб “Камаз”, БЫЛА воллейбольная команда “Динамо”

SkY_booster
Ильвир:

Одно слово такого пилота своему боссу о необходимости моргать авиамоделистам при посадке, и духу вашего там не будет более.

Поэтому и надо присматривать другую площадку для полетов, пока петух жареный не клюнул!

озолс:

моя мысль в том, что авиамоделизм должен быть доступен всему “пролетариату” , а именно детям 10-18 лет !!!

К сожалению чиновникам все это глубоко “ФИОЛЕТОВО”.

Greenpeace

Недавно VIP привезли на вертолетку , а Денис еще в воздухе был . VIP подошли к нам …с иностранцами , а мы показали им , что у нас модель еще в небе .
VIP видать сообщил на борт , а Дениса попросил увести аппарат в сторону .
Ну и все , вертолет сел и мы тепло попрощались(помахали друг-другу) .

Кругом люди , возможно заслуга именно нормального общения с хозяевами вертолетки позволяет нам там собираться и спокойно летать .

Женька:

ребята, я тут долго думал, в общем продаю вот такие акки 2шт.

У меня не открывается .

bobon_71
Женька:

я тут долго думал, в общем продаю вот такие акки 2шт.

Нет открытия, кинь нормальную ссылку…

Ильвир
Greenpeace:

Если бы мы с ними (и их хозяевами) через “губу” разговаривали , то давно бы площадку закрыли.

Ладно, проехали…

озолс:

я конечно не до глубокой степени пессимист, но все таки взоры надо обращать именно на подрастающее поколение и радоваться их успехам, а не дядям… Сам я конечно не хоккеист, но был распасовщиком сборной района по волейболу, играл в футбол во 2 лиге чемпионата Узбекистана, в данное время затянуло в настольный теннис : играю на равных с 1 - разрядниками…
P.S. У нас в городе БЫЛ футбольный клуб “Камаз”, БЫЛА воллейбольная команда “Динамо”

Не понял вообще о чем ты!

озолс
Ильвир:

Не понял вообще о чем ты!

да хотелось чтоб наши положительные эмоции были больше в сторону детишек …

Женька
bobon_71:

Нет открытия, кинь нормальную ссылку…

hobbyking.com/hobbyking/store/__11950__Turnigy_nano_tech_3300mah_4S_35_70C_Lipo_Pack.html

Ильвир
озолс:

да хотелось чтоб наши положительные эмоции были больше в сторону детишек …

Так давай, действуй. Не Робертус же должен делать что-то в Челнах для авиамоделизма! Что сделал ты для развития детского авиамоделизма в городе Набережные Челны?

bobon_71
Женька:

hobbyking.com/hobbyking/store/__11950__Turnigy_nano_tech_3300mah_4S_35_70C_Lipo_Pack.html

да уж тяжёлые:(

Greenpeace

Согласен , на 59 Слик в самый раз подошли бы .

bobon_71
Greenpeace:

Хорошо у него получается , из рулей , видно только шевеления руля направления .

и ещё руль высоты работает…

Greenpeace

Я про расходы хотел сказать , теперь сам видишь , они не особо и большие .

Greenpeace

Я и в дождик летаю . Вчера разъем на двигателе выскочил(двигатель встал) , и это при выходе из блендера , т.е у самой земли и еще в инверте .
Но Слик прикольная машина , в метре у земли перевернулся и я благополучно посадил его на колеса .

218 полет прошел успешно , дальше смотрим .

Прикольный самолетик .