Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Женька:

Слышал только есть тонкая и толстая они как то по плотности отличаются и по клеюшей способности. И ещё говорят с какими то приятно работать и с какими то нет:-)

Хорошие пленки : Ultracote и Monokote , есть еще китайская клеевой слой у нее ввиде сеточки тоже нормальная для бензинычей . Первые две испытанный вариянт , а китайкой у меня СУ26 был оклеен , тоже приятные впечатления от нее.

А которая с хоббикинга, с ней трудно работать на больших плоскостях и натяжку не держит да и натягивается трудно…

Mimino72
SkY_booster:

Хорошие пленки : Ultracote и Monokote , есть еще китайская клеевой слой у нее ввиде сеточки тоже нормальная для бензинычей . Первые две испытанный вариянт , а китайкой у меня СУ26 был оклеен , тоже приятные впечатления от нее.

А которая с хоббикинга, с ней трудно работать на больших плоскостях и натяжку не держит да и натягивается трудно…

это для меня как, сходить в магаз купить дефреблюратор)))))

SkY_booster
Mimino72:

это для меня как, сходить в магаз купить дефреблюратор)))))

Два провода в розетку дешевле будет! 😉

Mimino72
SkY_booster:

Два провода в розетку дешевле будет!

ыыы!! Андрей, где можно купить или лучше стырить блок питания для сервера?

Mimino72
Женька:

Андрей,тогда если из этих двух марок будет,возьми:-)

давай сделаем так - я тебе скину в личку номер телефона магазина, позвонишь узнаешь что есть и мне позвонишь, телефон мой указан выше в постах

Бомбастер

Есть в Казани еще один авиа магазин на ул. Пр. Ямашева д. 38 т. 2020718 и 89276778653.

Mimino72
Бомбастер:

Есть в Казани еще один авиа магазин на ул. Пр. Ямашева д. 38 т. 2020718 и 89276778653.

это где-то в районе гипера Реал что ли?

Женька

а адреса в инете этих магазинов есть,а то я ща в ХМАО,как то не дешево звонить ?

Mimino72
Женька:

а адреса в инете этих магазинов есть,а то я ща в ХМАО,как то не дешево звонить ?

не не видел. ладно, раз ты в ХМАО (кстати, там в Ноябрьске в выходные тоже фестиваль моделистов был) при покупке посоветуюсь с Андреем))

Женька

спасибо Андрей.я тут кстати прикинул 6 метров много будет. 4 метра в самый раз.

Greenpeace

Опять Василий на втором месте .

Реально подозрительно это .

Авиатор_116

Заметил слик у него какой просто песня!

А второе место потому что только собрал и на соревнования даже не облетал его.

Greenpeace

Так он и в Раменском , в июле был вторым .

Mimino72

мне тут товарищи тоже фотки прислали. Находка зажигает plus.google.com/photos/…/5924698568262529601
plus.google.com/photos/…/5924504766640148017?authk…
plus.google.com/photos/…/5923839872899875185?authk…
plus.google.com/photos/…/5924343491701009361?partn…

Greenpeace:

Опять Василий на втором месте .

Реально подозрительно это .

к нам приедет мы ему априори первое место сразу дадим))) еще ему подарок на рождения сына надо придумать!

Dimonsudm
Mimino72:

к нам приедет мы ему априори первое место сразу дадим))) еще ему подарок на рождения сына надо придумать!

Андрей видимо что то напутал)))

Greenpeace:

Реально подозрительно это .

На самом деле Вася на не облетанном самолете , можно сказать, сразу в тур, это круто что второе занял, т.к. все участники летели достойно. Первое место Игорь взял заслуженно и лететь так как летал Игорь, нужно было попотеть над комплексом и хорошо сдружится с самолетом.

Mimino72
Dimonsudm:

Андрей видимо что то напутал)))

старею видать дружище))

мужчины, мы завтра собираемся? может если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

Tungus
Mimino72:

может если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

А в ответ тишина. Я завтра на базу, на день рождения свинью жаренную есть)

bobon_71
Mimino72:

если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

Я с утра на работе, до скольки буду не знаю…