Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Кто -ни будь тоннировал фонарь самолета , есть подобный опыт ?

Tungus
Mimino72:

этож логотип. тут важен графический ряд а уж потом названия. в первую очередь рисунок должен в глаза бросаться. попробую с буквами поиграться. я так понимаю эти наброски не по нраву?

Андрей всё отлично. Молодец! Стараешься делаешь. ОДИН! ))) Насчёт того что рисунок должен бросаться ( в глаза)полностью согласен. В спорах рождается истина) Пробуем,думаем! Пояследний вариант… Мне кажется правильно то,что название в центре, легко читается. За надписью самолёт как-то теряется, размазывается,прячется. Может его ниже опустить? А сверху от Челны AIR (так всё-таки на аглицком или русском?) ещё надпись типа"Авиамоделисты Республики Татартстан" Ну типа как у тебя на рисунке.

Mimino72
Tungus:

Андрей всё отлично. Молодец! Стараешься делаешь. ОДИН! ))) Насчёт того что рисунок должен бросаться ( в глаза)полностью согласен. В спорах рождается истина) Пробуем,думаем! Пояследний вариант… Мне кажется правильно то,что название в центре, легко читается. За надписью самолёт как-то теряется, размазывается,прячется. Может его ниже опустить? А сверху от Челны AIR (так всё-таки на аглицком или русском?) ещё надпись типа"Авиамоделисты Республики Татартстан" Ну типа как у тебя на рисунке.

попробуем. по поводу на русском или англицком, я думаю так - надпись Челны AIR - 95% россиян имеют пытливо-извращенный ум который махом переставит буквы, и получиться не совсем хорошщее название, так что давайте их заптаим)))

Mega_Rotor
Greenpeace:

Кто -ни будь тоннировал фонарь самолета , есть подобный опыт ?

Сам нет но знакомые задние фонари у авто тонировали, в автозапчастях продают балончик спрей.

Wiwok
Greenpeace:

Кто -ни будь тоннировал фонарь самолета , есть подобный опыт ?

Идешь на рынок,берешь баллончик для тонировки фонарей(пацаны на тачках делают) и распыляешь внутри в три приема. Я так на Экстре сделал.

Dimonsudm
kinshas:

Как вообще общее впечатление от кита

Это ж не кит

Tungus
Mimino72:

так что давайте их заптаим)))

Что сие значит?

Mimino72
Tungus:

Что сие значит?

Сие значит пролив кофе на клаву, следствием чего стало залипание некоторых букв (пишу с телефона) А так хотел сказать “запутать”

Greenpeace
kinshas:

Как вообще общее впечатление от кита, мне показалось дерева много, хотя вес отличный.

Да че пока скажешь , красивый самолетик , посмотрим как летать будет и как пленка будет держаться .

Kazmaster
Greenpeace:

посмотрим как летать будет

На видиках неплохо летает если конечно это тот самый…

Greenpeace

С таким весом и размахом должен очень хорошо держаться в небе .

Tungus
SkY_booster:

На суд сообщества…

Озвучу свои осчусчения. Если не прочитать самую нижнюю строчку, то можно потеряться в догадках кому же принадлежит сей логотип. Мне кажется, что всё же что-то с пропеллером должно присутствовать.

SkY_booster

За-то такую наклейку удобно изготовить и на борту хорошо будет смотреться… А узнаваемость “лого” - дело времени, ну и самих “лого” носов.

Ильвир
SkY_booster:

За-то такую наклейку удобно изготовить и на борту хорошо будет смотреться… А узнаваемость “лого” - дело времени, ну и самих “лого” носов.

Ага, а мы просто напишем “Елабужские сапсаны”.

Greenpeace

В обед не выдержал и повез самолет на вертолетку .
Ветер конечно сильный и пасмурно , но положился на свой опыт .
Облетал нормально , но оказалось , что расцветка для меня не годится(вообще-то не такую хотел , сам прошляпил)) .
Буду брать светлый самолет , колхозить и что-то сдирать и клеить не хочется .
Отдам по цене комплекта . Собран изумительно , всего два полета без никаких проблем .

kinshas
Greenpeace:

что расцветка для меня не годится

Плохо читается? По видео не скажешь, очень хорошо смотрится, и летит самолет легко. Что с центровкой?

Greenpeace

Да все там хорошо Игорь , летает отлично ( было бы глупо при таком весе и размахе) , однако покупать черный с белым самолет я больше никогда не буду . Сливается у меня все.
Центровка 115мм , думаю в самый раз .