Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Женька:

давайте в 4 на вертолётке,раньше не получиться.

Наверное так и получится.

SkY_booster

Замечательно провели время! Но очень холодно…

bobon_71
SkY_booster:

Замечательно провели время! Но очень холодно…

Присоединяюсь к сказанному… но главное встретились и пообщались!..

Tungus
SkY_booster:

Замечательно провели время! Но очень холодно…

А я сегодня бетон таскал. Очень увлекательное занятие между прочим! )

Женька

вот думаю двигатель плюс ак. уберу 250 грамм с переди и что потом делать. Центровка будет супер задняя,что посоветуете? А так в принципе в чуматары на гонки в следующий год:-) ручка газа меньше половины уверенно свечкой вверх уходит.

bobon_71
Женька:

вот думаю двигатель плюс ак. уберу 250 грамм с переди и что потом делать. Центровка будет супер задняя,что посоветуете? А так в принципе в чуматары на гонки в следующий год:-) ручка газа меньше половины уверенно свечкой вверх уходит.

Попробуй мотосет послабее а то слишком много дури, будет комфортнее летать … + экспоненты поставить на передатчике надо,а то как работ летает…

Женька

сначала думаю попробывать винт 12 на 7 в инструкции можно ставить и КПД по данным практически самое большое. Владимир у тебя какой винт стоит ?

bobon_71
Женька:

у тебя какой винт стоит ?

APS 14x7

SkY_booster
bobon_71:

APS 14x7

Вероятно у вас приличная разница в КВ … У тебя, Жень сколько оборотов на вольт у движка?

Женька
SkY_booster:

Вероятно у вас приличная разница в КВ … У тебя, Жень сколько оборотов на вольт у движка?

760

SkY_booster
Женька:

сначала думаю попробывать винт 12 на 7

Вот правильное решение! пробуй винты… можно 13/6 попробовать , скорость будет поменьше. Мотосеты менять дороговатое занятие…

озолс
bobon_71:

У меня 700 об/вольт…

а аккумуляторы какие и какой емкости используешь?

bobon_71
озолс:

а аккумуляторы какие и какой емкости используешь?

4s ёмкость 2200 и 2700 мАч

Rave

Летали вчера в районе поселка Старые Ерыклы, в поле. Погодка не балует уже недели две - всё пасмурно, да пасмурно… 😦 Так захотелось солнца! 😒 Решил заглянуть за пелену облаков:

Genry
Женька:

кому винтики нужны

Для меня пару зарезервируй.

Женька
Genry:

Для меня пару зарезервируй.

хорошо. Только я сегодня уезжаю,буду 30 октября.