Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Greenpeace:

Андрей , все же я хочу перенести антенну рядом со штатной …какой кабель лучше использовать ?

Кабель для WI-FI, но вот гда его найти…? Можно использовать донором какой нить ноутбук сломаный… если есть такой ?! Там их аж два штука есть… Или купить как вариант уже готовую антенну с дистанционной проставкой от E-Fly

ГРИНЯ

Ия могу помочь , я ж гигагерц-моделист, есть у меня провод, дам тебе Слава приходи!

RJ66613

Полноприводный цессна с независимой подвеской 😁

SkY_booster
RJ66613:

Полноприводный цессна с независимой подвеской

Два пульта и два пилота для такого везделёта!!!😃

Что-то затихли!?
Поглядите как наши братья из Йошкар-Олы зажигают каждый день!!!

ГРИНЯ

А что затихли то? Есть заманчивое предложение для нас моделистов, прошу меня набрать по телефону, нужно обговорить очень одно важное для на с с Вами событие!

BS33
ГРИНЯ:

А что затихли то? Есть заманчивое предложение для нас моделистов, прошу меня набрать по телефону, нужно обговорить очень одно важное для на с с Вами событие!

Гриша с Рустиком я уже обговорил, он поддерживает)

ГРИНЯ

Так звонить мне всем, я уже написал, Серега инвормативно я всех озвучю, но на следующюю пятницу а вот мое новое творение!

www.youtube.com/watch?v=nEJcDhWZ4qE

Barinov_Vova

С праздником соседи , СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! Меня верты так не втыкают как твои аппараты !!! Классно мне тоже надо.😋

ГРИНЯ

Будет пока ведутся пробные работы, позже все будет))))

Авиатор_116

ГРИГОРИЙ МА-ЛА-ДЕССС!!!😃😃😲😃
А еще молодец что ты наш Челнинский , татрский!!!😜

Greenpeace

Ну че , когда соберемся , посидим , новостями поделимся ?

ГРИНЯ

Намечается на той неделе пятница кафе Пинот - всем строго присутствовать, отмазки типа я занят и у меня работа и много дел вообще никатируются!

Авиатор_116
ГРИНЯ:

Намечается на той неделе пятница кафе Пинот - всем строго присутствовать, отмазки типа я занят и у меня работа и много дел вообще никатируются!

😋ДАЕШЬ ПИНОТ!!!😋

А гдэ енто находится?😵😃

SkY_booster

Григорий наверное имел ввиду - “Пилот” который в 45-м ксе… 😃 Писал-то ночью, в темноте…

Кукиш

А у нас в 32 есть кафе САМАЛЕТ, там парашютисты тусуют.

ГРИНЯ

Пинот, ребята, а не Пилот, Руслан спасибо за наводку. Рустик ты забыл где Рафаэль проставлялся? Ты же сам приезжал ты и я и Раф - сидели пиво пили!

Руслан Молоко находиться в Панораме а Пинот в отдельном здании возле Панорамы))))