Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

ГРИНЯ

Так звонить мне всем, я уже написал, Серега инвормативно я всех озвучю, но на следующюю пятницу а вот мое новое творение!

www.youtube.com/watch?v=nEJcDhWZ4qE

Barinov_Vova

С праздником соседи , СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!! Меня верты так не втыкают как твои аппараты !!! Классно мне тоже надо.😋

ГРИНЯ

Будет пока ведутся пробные работы, позже все будет))))

Авиатор_116

ГРИГОРИЙ МА-ЛА-ДЕССС!!!😃😃😲😃
А еще молодец что ты наш Челнинский , татрский!!!😜

Greenpeace

Ну че , когда соберемся , посидим , новостями поделимся ?

ГРИНЯ

Намечается на той неделе пятница кафе Пинот - всем строго присутствовать, отмазки типа я занят и у меня работа и много дел вообще никатируются!

Авиатор_116
ГРИНЯ:

Намечается на той неделе пятница кафе Пинот - всем строго присутствовать, отмазки типа я занят и у меня работа и много дел вообще никатируются!

😋ДАЕШЬ ПИНОТ!!!😋

А гдэ енто находится?😵😃

SkY_booster

Григорий наверное имел ввиду - “Пилот” который в 45-м ксе… 😃 Писал-то ночью, в темноте…

Кукиш

А у нас в 32 есть кафе САМАЛЕТ, там парашютисты тусуют.

ГРИНЯ

Пинот, ребята, а не Пилот, Руслан спасибо за наводку. Рустик ты забыл где Рафаэль проставлялся? Ты же сам приезжал ты и я и Раф - сидели пиво пили!

Руслан Молоко находиться в Панораме а Пинот в отдельном здании возле Панорамы))))

RJ66613
ГРИНЯ:

Молоко находиться в Панораме а Пинот в отдельном здании возле Панорамы))))

Епт, гоню совсем Гриш 😁 Реально пора с праздниками завязывать, башка совсем не варит уже 😃
Помню что она очень рядом находятся…
Вот он вроде

maps.google.ru/maps?q=55.747203,52.422515&num=1&t=…

Aloha

А пилот что в 45 ом вроде еще не работает .

Greenpeace

Спасибо , забил координаты в навигатор !

SkY_booster

Товарищи!!! Поздравляю с победой КамАЗмастер в Дакаре!!! УРАААААА!!! 😉 😃

RJ66613

А кто в КамАЗ-Мастер сомневался? =)) С 1978 года вроде всего 2 не первых места 😁 Победы КамАЗа уже пора воспринимать как само по себе разумеющееся 😃 Ура товарисчи!!! 😇

ГРИНЯ

Я думаю нет Руслан техника всегда модифицируется, и люди стареют - там команда раз места всегда призовые стараются занимать я считаю каждую их победу не как само разумеется а как просто молодцы еще раз доказывают что наши ребята всегда наготове и своим здоровьем добиваются наилучших результатов. Ну я эт так уж не гоните если что на меня😁 Молодцы просто ребята т.е команда МОЛОДЦЫ Ураааааааааааааааа:)😃!!!

RJ66613

Молодцы конечно! Смотрел интервью с ними, они рассказывали про всё “счастье” находиться за рулём КамАЗа с жесткой подвеской, отсутствием амортизации между кабиной и несущей рамой и для полного счастья сидеть на жестких спортивных сиденьях… Чувствовать жопой всем телом каждую кочку, каждое приземление после прыжка… Поголовные компрессионные смещения позвонков, гонки на обезболивающем…
Огромная цена у таких результатов 😦

ГРИНЯ

Так ребята убедительная просьба меня набрать вечером в среду, чтобы столики я смог занять под нас.

Авиатор_116

Господа моделисты!😜Сейчас получил сообщение от Рафаэля,он уже в Домодедово ночью (алла бирса) будет дома!:)Так что на собрание клуба в ПИНОТЕ он успевает!😃 АЛЛА БИРСА авиамодельный бог!😇

SkY_booster

Я вот тут посмотрел ТРЕЗВО со стороны… Чёкнутый Мы народ- моделисты! Но когда Мы вместе - это СИЛА!!! 😃