Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Товарищи!!! Поздравляю с победой КамАЗмастер в Дакаре!!! УРАААААА!!! 😉 😃

RJ66613

А кто в КамАЗ-Мастер сомневался? =)) С 1978 года вроде всего 2 не первых места 😁 Победы КамАЗа уже пора воспринимать как само по себе разумеющееся 😃 Ура товарисчи!!! 😇

ГРИНЯ

Я думаю нет Руслан техника всегда модифицируется, и люди стареют - там команда раз места всегда призовые стараются занимать я считаю каждую их победу не как само разумеется а как просто молодцы еще раз доказывают что наши ребята всегда наготове и своим здоровьем добиваются наилучших результатов. Ну я эт так уж не гоните если что на меня😁 Молодцы просто ребята т.е команда МОЛОДЦЫ Ураааааааааааааааа:)😃!!!

RJ66613

Молодцы конечно! Смотрел интервью с ними, они рассказывали про всё “счастье” находиться за рулём КамАЗа с жесткой подвеской, отсутствием амортизации между кабиной и несущей рамой и для полного счастья сидеть на жестких спортивных сиденьях… Чувствовать жопой всем телом каждую кочку, каждое приземление после прыжка… Поголовные компрессионные смещения позвонков, гонки на обезболивающем…
Огромная цена у таких результатов 😦

ГРИНЯ

Так ребята убедительная просьба меня набрать вечером в среду, чтобы столики я смог занять под нас.

Авиатор_116

Господа моделисты!😜Сейчас получил сообщение от Рафаэля,он уже в Домодедово ночью (алла бирса) будет дома!:)Так что на собрание клуба в ПИНОТЕ он успевает!😃 АЛЛА БИРСА авиамодельный бог!😇

SkY_booster

Я вот тут посмотрел ТРЕЗВО со стороны… Чёкнутый Мы народ- моделисты! Но когда Мы вместе - это СИЛА!!! 😃

ГРИНЯ
SkY_booster:

Я вот тут посмотрел ТРЕЗВО со стороны… Чёкнутый Мы народ- моделисты! Но когда Мы вместе - это СИЛА!!! 😃

Еще бы, вместе сила! Так пока набралось 10 человек:
1)Слава (Большой брат)
2)Рафаэль(тока что сказали) - я очень рад!
3)Андрюха (SkY_booster)
4) Рустам (Авиатор 116 )
5)Серега (Прок…BS33))
6)Рустик (RJ66613)
7)Володя ( мсье Кубасов)
8)Хамит
9)Алексей?(Aloha)
10) Наш незаменимый мьсе Кукиш!!!
Кого забыл??? Все пиннот звонил столик длинный забронировал, там уже бронь поставили но я договорился так что не спим пишите!

Aloha
ГРИНЯ:

9)Алексей?(Aloha)

Так точно !

зы есть ли разница для какого нибудь обычного регулятора для коллекторника без реверса при управлении 550 мотором из шуруповерта ? Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Aloha

Нужен регуль на коллекторник 550 , подешевле желательно , что б работал до 12-14 В . На лодку 500 мм .

SkY_booster
Aloha:

Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Любой должен выдержать, льшь бы ток не превысить для полевика в регуле , обычно напряжение начинается от 20в и до 50в примерно - это для полевика который является регулируюшим звеном в регуляторе! Напишите какой полевик и я скажу на какое напряжение он и соответственно рег…

RJ66613
Aloha:

есть ли разница для какого нибудь обычного регулятора для коллекторника без реверса при управлении 550 мотором из шуруповерта ? Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Планируется первый в мире RC шуруповёрт? 😁
Шучу 😃

Aloha
RJ66613:

Планируется первый в мире RC шуруповёрт?

Сын у Галиева летал на РЦ шуруповерте , вроде не жаловался . Дешево и сердито . Тем более мотор достался бесплатно и сдается мне там редкоземельные магниты стоят .
2Андрей Белоусов регуля пока нет , посему вопроса нет , будет рег я сам наверное полевики по даташиту гляну . Если напряжение ограничивается параметрами полевиков , то это фигня , мы ее преодалеем .

RJ66613

А БК мотор от узкоглазых соседей не дешевле? 😃

Aloha

вроде бы по правилам ограничение было электропланер с NiCd аккумами и коллекторник . А потом конечно что из потолочки делали на БК уже были .

RJ66613
Aloha:

вроде бы по правилам ограничение было электропланер с NiCd аккумами и коллекторник

А, ну если это регламентировано соревнованиями какими либо, то тогда да, дёшево и сердито 😃

BS33

Оперативно) Молодец Гриша!

ГРИНЯ

блин толи форум тупит толи я криво залил фотки - хер поймешь блин:)! Но классно посидели😵😁!

Все нах пьяным не буду больше вкладывать фотки)))

Кукиш

Я понял тоскливый взгляд Рафаэля на пиво, только в самом конце, узнав что он за рулем 😃