Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир
Авиатор_116:

В будующем тоже планирую барнаульского Яшку преобрести!!!

Скоро надеюсь увидим РамилЁвскую, совершенно обновленную Экстру:). Он над новыми матрицами плотно трудится. Уже почти все они готовы.

Mimino72

Привет всем!! Наконец то я сегодня полетать вырвался))) крайний раз летал аж в сентябре и это сказалось (( приложил пятисотку, зарулился(( но все одно кайф)) завтра планирую тоже подлетнуть в 13 часов, так что присоеденяйтесь господа

SkY_booster
Ильвир:

Скоро надеюсь увидим РамилЁвскую, совершенно обновленную Экстру.

В каком размере ?

bobon_71
Mimino72:

завтра планирую тоже подлетнуть в 13 часов, так что присоеденяйтесь господа

Если всё получится то присоединюсь обязательно!!!..

SkY_booster
bobon_71:

Если всё получится то присоединюсь обязательно!!!..

Вот не буду загадывать…

Mimino72

Тока теплее одевайтесь, я задубел сегодня)) 7 минут летаешь, 15 минут в машине отогреваешься)))

SkY_booster
Dimonsudm:

Востановил яшку 55м после столкновения в воздухе на фестевале в ЧуМаТарах! Завтра планирую облет!

Облетал самолетку то?

Dimonsudm
SkY_booster:

Облетал самолетку то?

Кому вопрос?)))

Авиатор_116
SkY_booster:

Облетал самолетку то?

Вчера не успел.😦 С женой прокатался весь день по магазинам.😃 А сегодня ветер не шуточный дует с утра. Пока ни как. А ты Андрюха покрасил кое кого?😈

Будем надеяться что у Димки все получится! Димон хорошего облета тебе и мягкой посадки! Хотелось бы увидеть какой он у тебя раскраски.

Dimonsudm
Авиатор_116:

Будем надеяться что у Димки все получится! Димон хорошего облета тебе и мягкой посадки! Хотелось бы увидеть какой он у тебя раскраски.

У нас сегодня тоже ветер и еще снег валит, срочно надо делать форму на лыжи. Облет переносится на следующие выходные, может и раньше получится. Раскрас такой же как и до этого был фотки сегодня выложу)))Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Greenpeace

Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Даже не знаю , порадоваться за тебя или посочувствовать ))) .

SkY_booster
Dimonsudm:

Кому вопрос?)))

Ха! Точно, прикольная цитата получилась… Слова Рустама, а цитата от Димы как бы…

Dimonsudm:

Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Вот блин! Только спросить хотел , как к серве подлазить при вклееном стабильнике и на те… Сглазил что ль… 😦

Mimino72

Я сегодня от души полетал!!! Выжег все акки))) правда погода была не очень, ветер 6мс да еще и порывистый, но было все же круто!! Огромное спасибо за компанию Володе, Андрею и Гене респект вам и уважуха )))

CARDINAL

ЗЕМЛЯ ПУХОМ-БРАТЬЯМ НАШИМ СТАРШИМ!!!-----КАЗАНЬ КАТАСТРОФА БОИНГ 737

SkY_booster

Товарищи, кто нибудь собирается в ближайшее время в Казань? Очень нужно посылочку туда отвезти!

Mimino72

Господа хорошие, на завтра гисметео дает офигенский прогноз!!! Айда летать часов в 14 ! Я уже начал заряжаться)))