Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Saiz

Дорогие соседи! Мы с Людмилой, а так-же все марийские моделисты, поздравляем вас с новым годом! Надеемся, что погода в 2014 году будет получше и мы с вами встретимся на вашей гостеприимной земле!

Лавр

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ

VladimirNik

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
С годом синей деревянной лошади!
Здоровья, счастья и успешных полетов!

bobon_71

Ну вот и настал 2014 год!!! Всех с наступившим … А желающие полетать сегодня есть?..

Mimino72
bobon_71:

Ну вот и настал 2014 год!!! Всех с наступившим … А желающие полетать сегодня есть?..

Я заболел, мать ее, простуда, 😵 пол легких уже откашлял 😵 сегодня отлежусь может завтра полегче будет

bobon_71
Mimino72:

Я заболел, мать ее, простуда, пол легких уже откашлял сегодня отлежусь может завтра полегче будет

Что ж ты так Андрюшка, не с этого надо год начинать, желаю скорейшего выздоровления…

Mimino72
bobon_71:

Что ж ты так Андрюшка, не с этого надо год начинать, желаю скорейшего выздоровления…

Сам не рад Володь, не дай бог проволяться все выходные

Mimino72

Звонил мне сегодня товарищь мой вертолетчик из Сургута, оформляют отпуск на конец апреля, и берет с собой еще двоих лехих вертолетчиков, так что у нас на открытии сезона будет офигенское вертолетное шоу !!!

bobon_71

Сегодня немного полетали в двоём с Шуриком Соловъёвым, так сказать открыли новый полётный сезон 2014 года. Ну и не обошлось без камазовских ментов… Как всегда попросили с вертушки… " Козлы"

Genry
bobon_71:

Сегодня немного полетали в двоём с Шуриком Соловъёвым

Я сегодня тоже полетал, СКАЯ немного погонял, не далеко и не высоко, чисто для проверки “поворотки”. Но полетный сезон 2014 считаю открытым. Всех с Новым Полетным Сезоном!

озолс
bobon_71:

Как всегда попросили с вертушки… " Козлы"

… нехорошая тенденция…

bobon_71

Сегодня мы с Шуриком снова полетали , правда поменяли место дислокации на 49шк. в 50-м комплексе. Порадовали детишек и их родителей. Спортивная площадка для полётов на пенке вполне сносная, места между домами хватает.

SkY_booster
bobon_71:

Сегодня мы с Шуриком снова полетали

Вот ОРЛЫ ! Я вот все думаю где коллективные полетухи устроить… Может не поле за коттеджами по дороге от “Уюта”.

Mimino72

А про елабугу чего слышно? А то я народ с Сургута зазываю а там…

SkY_booster

Когда приедут мастера вертолетного куража?

Mimino72

Договариваемся на конец апреля, там как раз 26,27 апреля на выходные выпадают.

озолс

Елабуга - это конечно один из вариантов, но нам все таки надо в черте города свою новую взлетку искать…