Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Сегодня мы с Шуриком снова полетали , правда поменяли место дислокации на 49шк. в 50-м комплексе. Порадовали детишек и их родителей. Спортивная площадка для полётов на пенке вполне сносная, места между домами хватает.

SkY_booster
bobon_71:

Сегодня мы с Шуриком снова полетали

Вот ОРЛЫ ! Я вот все думаю где коллективные полетухи устроить… Может не поле за коттеджами по дороге от “Уюта”.

Mimino72

А про елабугу чего слышно? А то я народ с Сургута зазываю а там…

SkY_booster

Когда приедут мастера вертолетного куража?

Mimino72

Договариваемся на конец апреля, там как раз 26,27 апреля на выходные выпадают.

озолс

Елабуга - это конечно один из вариантов, но нам все таки надо в черте города свою новую взлетку искать…

Genry

Всем привет! Случаем нет ли у кого кусочка (150х250 мм.), или два куска (70Х250) тонкой фанеры (2-3 мм.). Расслоить более толстую не получается, ломается. Или есть место, где можно приобрести. Я только в Уфе нашел авиационную, но там листы огромные. И еще, может кому нужен, рекламный пластик толщиной 4 мм.

озолс:

надо в черте города свою новую взлетку искать…

Когда искать будем?

озолс

Я думаю что многие на пенолетах летают ближе к дому… А взлетку, наподобие возле кольца , каждый может предложить на всеобщее обсуждение… предлагать варианты…

SkY_booster
озолс:

предлагать варианты…

Были б еще они - эти варианты.

Genry:

Когда искать будем?

Геннадий, а может сверху что видно?

Коса - тележка есть, малость доделать ее и можно полосу косить. Нужно наверное где нить в поле искать , как у многих в нашей стране…

Genry
SkY_booster:

Геннадий, а может сверху что видно?

Сейчас сверху только белая пустыня видна. Летать то можно в любом поле, при наличии лыж на моделях, или после предварительной подготовки полосы. Но не к каждому полю можно подъехать.
Летом можно и выкосить поляну, как делают Костромские моделисты, да и не только они.
img-fotki.yandex.ru/get/…/0_b7760_922e65c3_L.jpg

Tungus
Genry:

Случаем нет ли у кого кусочка (150х250 мм.), или два куска (70Х250) тонкой фанеры (2-3 мм.)

У меня есть. звони 9063307579

Genry
Tungus:

У меня есть

Спасибо Андрей, позвоню послезавтра, завтра весь день на работе.

Авиатор_116

Всех с Новым Годом и наступившими праздниками! Есть желающие сегодня полетать?

bobon_71
Авиатор_116:

Есть желающие сегодня полетать?

Мы с Андреем планировали сегодня полетать, но мы хотели на пенках у него во дворе на школьном футбольном поле…

Авиатор_116

Придется мне тоже у себя летать в Замелекесье. Облюбовал тут строительную площадку ,вот летаю когда все складывается. Мягких посадок вам.

bobon_71
Авиатор_116:

Мягких посадок вам.

Тебе тоже мягких посадок Рустам, а может к нам присоединишься?

bobon_71
Авиатор_116:

Давайте завтра может быть еще кто захочет.

Завтра ветер будет 4-5 м/с и порывы до 11 м/с, на пенке как то не комфортно будет…

Авиатор_116

Полетал сегодня зачетно но правда один.

bobon_71:

Завтра ветер будет 4-5 м/с и порывы до 11 м/с, на пенке как то не комфортно будет…

На завтра будем посмотреть а пока заряжаюсь.

SkY_booster

Полетали сегодня с Володей на новом поле за моим домом… тесновато , но нам хватило места погонять . Погода сам раз .