Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
bobon_71:

Брат имя… имя… имя скажи скорей своего магазина…😃

магазинчик называется “Автодетальки” для машинок “Мазиков” с движечками Ямз ну и детальки для полуприцепчиков Тонар))))

bobon_71
Mimino72:

магазинчик называется “Автодетальки” для машинок “Мазиков” с движечками Ямз ну и детальки для полуприцепчиков Тонар))))

А по вывеске прям так и не скажешь!..

Mimino72

Господа, товарищи, други! Приглашаю Вас завтра встретиться для предварительного обсуждения организации открытия летнего сезона!! Буду ждать Вас на вертолетке в 13 часов по москве)) берите аппараты может и полетаем)) погоду не гарантирую, а вот горячий кофе с печеньками гарантирую!!! Прошу подтверждать свое согласие кнопочкой спасибки!! Заранее всех благодарю))))

Денис_Дашков
Mimino72:

Приглашаю Вас завтра встретиться

Я постараюсь если с машиной договорюсь.

bobon_71
Mimino72:

Буду ждать Вас на вертолетке в 13 часов по москве)) берите аппараты может и полетаем

Поддержу!..

bobon_71

Заехал сейчас на вертолётку … мокрый снег с водой, открытого асфальта очень , очень мало , бум пробовать садиться на ограниченое место… ветерок северо - западный порывистый.

До встречи на вертушке!..

Mimino72

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!! Сообщество моделистов города Набережные Челны " Челны AIR"™ сообщает что открытие сезона 2014года состоиться 26-27апреля в экстрим парке г.Елабуга!!! Ждем всех любителей неба!!!
Фест пройдет в формате двух дней свободных полетов, общения и приятного отдыха!! Украшением нашего праздника будет приезд отчаянных вертолетчиков из города Сургута!!!
Отдельно тему открывать не буду, поэтому все вопросы, пожелания пишите здесь, с удовольствием на них ответим!

Dimonsudm

😃

Mimino72:

открытие сезона 2014года состоиться

Круто

Ильвир

Андрей, шатер нужен будет? Если нужен, то заранее предупреди, его из деревни привезти нужно. С кем-нибудь из наших передам на мероприятие.

Mimino72
Ильвир:

Андрей, шатер нужен будет? Если нужен, то заранее предупреди, его из деревни привезти нужно. С кем-нибудь из наших передам на мероприятие.

Привет Ильвир!! Шатер нужен! Буду оч.признателен!!

Angel-iii

Приветствую уважаемые коллеги !
Пламенный привет от нашего края - вашему !
Полетали в эти выходные и по обсуждали поездку к вам в гости !
Одна машина и двое пилотов уже на старте 😃 , планируем вторую еще с двумя, но пока еще не уточнили.
Я последнюю неделю работаю и в отпуске, буду очень рад побывать в ваших краях ! Уже ждем не дождемся конца месяца. Будем очень рады совместным полетам и общению.
Как видно на фото у нас пока еще весна только только приходит !!!

bobon_71

Немного фото со вчерашних полетушек…

Авиатор_116
bobon_71:

Немного фото со вчерашних полетушек…

Похоже ты один летал!😁

bobon_71
Авиатор_116:

Похоже ты один летал!

Камера оператора оказалась направлена больше в мою сторону…😇

Tungus
bobon_71:

Немного фото со вчерашних полетушек…

Вова а как ты такие привьюшки ставишь?

Aloha
Tungus:

Вова а как ты такие привьюшки ставишь?

А ты фото на хостинге размещаешь и сюда ссылки выкладываешь ? Можно на форум фото заливать - превьюшки автоматом получаются .
При расширеном редактировании есть кнопка “скрепка” там заливаешь картинки на форум , потом выкладываешь в сообщениях .

bobon_71
Tungus:

Вова а как ты такие привьюшки ставишь?

Я фотки на форум заливаю , а остальное автоматом… Пишешь текст, тыкаш “расширеный режим”, наверху с лева в окошке будет нарисована скрепка “прикрепить файл” , жми её а дальше по инструкции…

Tungus
bobon_71:

атом… Пишешь текст, тыкаш “расширеный режим”, наверху с лева в окошке будет нарисована скрепка “прикрепить файл” , жми её а дальше по инструкции…

врроде получилось)

Tungus

Ну када деньги на пирожки начнём сдавать-то?!)))