Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry
озолс:

А я сегодня около 19 ч. видел над Мелекеской , в районе Студенческой, полет “летающего крыла” … Кто бы это мог быть…??

Я в это время летал за 65-м комплексом, тоже интересуюсь, кто на ГЭСе летает.

Mimino72:

в воскресенье поедем в елабугу на разведку

Сегодня был в Елабуге, в “Экстрим парк” пока не заехать, дорога еще не растаяла. Но, на следующей неделе ожидается теплая погода, думаю все наладится.

Mimino72

Ну раз дороги еще нет в Елабуге, трублю общий сбор в воскресенье на вертолетке, время то же)) явка обязательна))

bobon_71
Tungus:

А снгодня будет кто летать?

Вот сижу и думаю, одному не охота, если кто поддержит…

Да кстати, всех поздравляю с Днём космонавтики!!!

Такое дело надо отметить полётами…

Mimino72
bobon_71:

Такое дело надо отметить полётами…

завтра и отметим)))

bobon_71
Mimino72:

завтра и отметим)))

На сегодня ветер послабее, завтра обещают порывы 8-10 м/с…

Genry

кресенье на вертолетке,
время то же))

В воскресенье я на работе до вечера, присутствовать не смогу.

С телефона не цитируется почему то.

bobon_71

Планирую полетать в 13 часов, буду на вертушке… Желающие присоединяйтесь.

bobon_71

Полетал сегодня в полном одиночестве, порывистый ветер не айс, борьба с ветром и не какого удовольствия от полётов…

Mimino72

Мужчины, я сегодня без машины, у кого есть возможность подхватите плиииииз)))

RJ66613
Genry:

тоже интересуюсь, кто на ГЭСе летает.

Если не ошибаюсь, зовут человека Анатолий. Тоже FPV, летает на Skywalker 1900 и Skywalker x8

Mimino72

многоуважаемые господа моделисты! прошу всех кто будет присутствовать на нашем фестивале отметиться здесь на ветке или просто поставить спасибки под этим постом! заранее спасибо!!

Женька

присутствовать или учавствоватЬ? Андрей и дату точную,спасибо.

Mimino72

привет Женя!!! как дела на севере? присутствие автоматом идет как участие 😁
План мероприятия предварительно таков 26 апреля в 10 часов сбор учасников, регистрация чай кофе, разговоры о погоде 😁 с 11 часов свободные полеты с перерывом на обед. Вечером сбор в кафе (где, пока не решили) ну и воскресенье 27 апреля полеты, прощания, слезы😁 вот как то так

Женька

тогда возможно я буду. Приезжаю 24 апреля с севера, у пас сегодня +19 на солнышке было )))

Ильвир
RJ66613:

Если не ошибаюсь, зовут человека Анатолий. Тоже FPV, летает на Skywalker 1900 и Skywalker x8

А что это за неучтенный ФПВшник:)?

Mimino72

Мужчины, кто нибудь знаком с директором картинг клуба Бондаревым Н.Г? Там площадка ОФИГЕНСКАЯ!!! Может как то договориться с ними вместо вертолетки?

bobon_71
Mimino72:

Мужчины, кто нибудь знаком с директором картинг клуба Бондаревым Н.Г? Там площадка ОФИГЕНСКАЯ!!! Может как то договориться с ними вместо вертолетки?

Площадка то хорошая но летом она вся уставлена колёсами, там трасса картенгистов и для нас её никто разбирать не будет…

SkY_booster

Товарищи! Не найдется ли у кого трубка дюралевая диаметром 8 мм и длинной около 100 мм ?!

Tungus:

врроде получилось)

Андрей, че строишь?

Tungus
SkY_booster:

Андрей, че строишь?

Привет! Да это я привьюшки учился вставлять. В мегастрое по моему самая тонкая 10 мм продаётся.