Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Погодка сегодня вечером просто класс, и я с Шуриком не упустили свой шанс полетать😜. Правда летать пришлось на ипподроме ( на вертолётке винтокрыл стоял ) но это ни грамма не испортило удовольствие от полётов, взлетали и садились на асфальтировану площадку. Полетали от души…😃

bobon_71
Mimino72:

Регуль испытал Володь?

Нет я на яшке летал, на слике я бы не рискнул на ипподроме, слишком много столбов… а так дома погонял в статие, вроде всё пучком…

Ильвир

А мы с Валерой сегодня уже полетали в Экстрим-парке, потестили работу следящей системы за самолетом(его на видео видно в виде точки вдалеке):

Ну и в кадр попала моя новая машина:).

Авиатор_116
Ильвир:

Ну и в кадр попала моя новая машина.

Поздравляю Ильвир от души!!!😃

Mimino72

Дивчюля тоже не из робкого десятка )))))

Mimino72

уважаемые любители неба! кто завтра сможет приехать на субботник в Елабугу? по многочисленным просьбам перенесли на завтра. приезжайте к 14 часам

Mimino72
Ильвир:

Я постараюсь быть.

буду презнателен ))

CARDINAL

Сылась мечта идиота—приехал Falcon 120 Jet двиг. турбина king tech k80e -я его уже боюсь.😵😃😦😁

bobon_71
CARDINAL:

Сылась мечта идиота—приехал Falcon 120 Jet двиг. турбина king tech k80e -я его уже боюсь.😵😃😦😁

Поздравляю Мэкола, ты всё таки решился на него…

CARDINAL
bobon_71:

Поздравляю Мэкола, ты всё таки решился на него…

как там говориться----один раз живём!!

Tungus
Денис_Дашков:

А завтра кто-нибудь на вертолетке будет?

Завтра с лопатами граблями и мешками будем в Елабуге! )

Авиатор_116
CARDINAL:

Сылась мечта идиота—приехал Falcon 120 Jet двиг. турбина king tech k80e -я его уже боюсь.

Молодец Калян! Рад за тебя и рад что именно ты!:)Фотки в студию. И ты это капот то давай самолет то готов!!!

CARDINAL:

я его уже боюсь.

Не ссыы друже прорвемся:)