Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

прувет всем дорогие!!! я вчерась и позавчерась отмечал дочин день варения!! теперь в нашей семье появился новый питомец под названием Ферби 😁 теперь и для него акки нужны😁

Tungus:

Господи ну что это за лето такое?!?!?!?!

зато есть время с мыслями собраться)))

Tungus
Mimino72:

новый питомец под названием Ферби

Шо це таке?

Mimino72
Tungus:

Шо це таке?

это такой интерактивный зверек, прикольный, надо сказать))) конектить с планшетом можно))

Tungus

вот так вот… а раньше попугайчиков дарили…или рыбок)

Mimino72
Tungus:

вот так вот… а раньше попугайчиков дарили…или рыбок)

прогресс, мать его )))) современные дети)) а рыбок она тоже хочет, но папа не может)))

Greenpeace
CARDINAL:

Слава!!! привет!!! Это по моему лохотрон----об этом где-то читал в том году.

Привет Николай !!! Все может быть !

Tungus

Сегодня начал собирать хаммер. Циакрин у меня какой-то не правильный. Пальцы клеит на УРА!!! Всё остальное-хрен дождёшься когда он схватится)))

Василий76

тебе активатор нужен . его добавляеш в пузырек туалетной воды и пшик и моментально все твердеет

Mimino72
Tungus:

Пальцы клеит на УРА!!!

дык ты летай с пальцами😁 будет первый в мире пальцевый хаммер😁

Tungus
Василий76:

тебе активатор нужен . его добавляеш в пузырек туалетной воды и пшик и моментально все твердеет

Сто раз собирался купить и всё никак. Точнее сказать необходимости не было такой так как клеил циакрином крайне редко по мелочи. Наверное его где-то здесь не продают(активатор). Позвоню к вам в Елабугу в магазин и у нас в модельном магазине посмотрю. Может повезёт и куплю!

Mimino72:

пальцевый хаммер

Круто!!!))

Василий76

мы сейчас на аэродром собираемся. приезжай с пузырьком налью

или дам склеиш привезеш потом

Mimino72
Василий76:

с пузырьком налью

можно я со стопочкой под пузырек)))))))

Tungus:

Позвоню к вам в Елабугу

ты Володеньке позвони у него есть он подскажет хде купить или …

Василий76

у меня грамм 200 есть там надо то чуть чуть приезжайте дам свою емкость. нальете . потом вернете

Елабуга на аэродроме часа полтора два будет)

Tungus
Василий76:

мы сейчас на аэродром собираемся. приезжай с пузырьком налью

или дам склеиш привезеш потом

Спасибо. Я отвечать только дома с компа могу после работы. Поэтому спасибо с запозданием) Я уже почти всё склеил. Я просто куплю закажу. Так лучше будет)

Авиатор_116

Сегодня в 18.00 был в Елабуге погодка вааще просто супер была! Налетался блин вааще и на двс и на электро. Подъехала Елабуга в лице Ильвира и Валеры. Фотки делать не стал ну чо там одно и тоже.Но вот когда приехал Ришат и выкатил новенького гоблина не удержался! Облет не видел надо было рвать когти.Ришат должен сам отписаться передал всем привет!

озолс
Tungus:

Спасибо. Я отвечать только дома с компа могу после работы. Поэтому спасибо с запозданием) Я уже почти всё склеил. Я просто куплю закажу. Так лучше будет)

" На самом деле, не так уж и важно. Сода, как и этот активатор, в реакции не участвуют, они лишь ускоряют естественный процесс полимеризации клея, обеспечивая слабую щелочную среду. Разведите чайную ложку (с горкой) на такой вот пузырек, и будет достаточно. Опять же, с концентрацией раствора никто не запрещает экспериментировать - вдруг получится изменять время схватывания клея?"
С Паркфлая скопировал, речь шла об активаторе к циакрину…

Greenpeace

Если дождик закончится , я поеду на вертолетку .

bobon_71

Я в воскресенье (6.07) со своей семьёй еду в казанский аквапарк Ривъера , так сказать культурно отдохнуть на водных атракционах в кругу семьи… Есть желающие присоединиться?..культурно отдохнуть семьями…😒

Mimino72

новый видос от Тарека. обратите внимание что все фигуры выполнены в пределах площадки. Андрей Тунгусович, будь осторожен при просмотре 😁

www.youtube.com/watch?v=ryIbIvmFDkQ

Mimino72
bobon_71:

Я в воскресенье (6.07) со своей семьёй еду в казанский аквапарк Ривъера , так сказать культурно отдохнуть на водных атракционах в кругу семьи… Есть желающие присоединиться?..культурно отдохнуть семьями…😒

я бы с удовольствием, но чего то не срастается((((