Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

стаснислав

у

bobon_71:

Сажай управленца, или же клич на форуме что бы кто нибудь по пути или как забрал…

сажать некого.остаётся только клич… а с зяби есть то? владимир скажите что с собой брать для полётов… ну кроме самолёта и рук…))))

bobon_71
стаснислав:

скажите что с собой брать для полётов… ну кроме самолёта и рук.

Передатчик, заряженые аки, запасные воздушные винты ну и небольшой шансовый инструмент для мелкого ремонта, кто как а я ещё термасок с кофе.

Genry
Василий76:

Геннадий чтото давно о ФПВ полетах от тебя не слышно

Аналогично, Василий. Я после “ЧуМаТар” 2 раза летал, и оба раза вас никого не видел. Вы там сами по себе, я получается сам по себе. Завтра в ночь на работу, а в среду или четверг вечерком собираюсь понаблюдать в высоты на окресности.

SkY_booster
Kazmaster:

Андрюха ты не только светлая голова но и руки коим позавидовать не грех!!!Честно!

Да Рафаиль, вот эта дурная голова рукам покоя и не дает… 😉

стаснислав:

привет дуги пилоты!!! примете начинающего пилота. у меня цессна 182 класс 400. на ней можно летать с вами? и кто что скажет о ней? спасибо за ваше мнение!!

Привет новым пилотам! Классный самолет! На электричестве или ДВС?

На какой аппе рулите? Итд.и тп., лучше при встрече… ( обменяемся понтами )

стаснислав

блин блинский красивоооо!!!

SkY_booster:

На какой аппе рулите? Итд.и тп., лучше при встрече… ( обменяемся понтами )

на электричестве аппа родная в комплекте шла 2.4 г. размах 980мм вобшём при встрече если он доживёт)))))))))))))😃😃😃

Genry

Красиво то красиво, только специфика таких полетов порой заставляет летать в одиночестве, а это скучно. Или ездить в компанию единомышленников в Елабугу, а это не всегда близко. Улетать с вертолетки, в компании наших моделистов побаиваюсь, вдруг “попросят” покинуть площадку, а самолету еще возвращаться минут 15-20, и что делать в такой ситуации… Прошлой зимой я пытался “сблизиться” с коллективом, заимел пилотажку, но, она приказала долго жить. Не исключаю верояности повторить, снова подумываю о пилотажке. А может составлю вам компанию, нравится мне “CESSNA”, возможно еще одну приобрету.

Почему то качество роликов очень низкое, оригиналы то были “FULL HD”

Еще посмотреть полеты можете в ветке “FPV Татарстан”

Василий76

да если чесно тоже после чуматар один раз слетал на ярмарке все… не знаю почему но захотелось перерыв сделать

Genry:

Аналогично, Василий. Я после “ЧуМаТар” 2 раза летал, и оба раза вас никого не видел. Вы там сами по себе, я получается сам по себе. Завтра в ночь на работу, а в среду или четверг вечерком собираюсь понаблюдать в высоты на окресности.

Greenpeace

Сегодня отличная погода , ветер умеренный и не жарко . Думаю после 18.00 полетать на вертолетке .

Lexey

Всем привет!

Женька:

сегодня в елабуге челнинских новичков встретил

Это были я и мой сын. Съездили на разведку, познакомились 😃

До этого еще на вертолетке несколько раз летали.

Авиатор_116

Завтра планирую после 17 полетать в Елабуге. Если есть желающие присоединяйтесь, потусим.

Greenpeace

Сегодня изумительная погода , на вертолетке полетали шикарно !
Завтра в 18.00 думаю продолжить .

SkY_booster
Авиатор_116:

Завтра планирую после 17 полетать в Елабуге. Если есть желающие присоединяйтесь, потусим.

Поддержу!

стаснислав:

а доскольки вы бываете на вертолётке?

А всяко бывает… Часа полтора точно от начала полетов.

стаснислав
SkY_booster:

Часа полтора точно от начала полетов.

((((( жаль то так мало а то я до 20 работаю!!!(((

SkY_booster
стаснислав:

((((( жаль то так мало а то я до 20 работаю!!!(((

В прошлом году и до 22-х тусовались. Нонча с погодами как-то не везет…

озолс
Авиатор_116:

Завтра планирую после 17 полетать в Елабуге. Если есть желающие присоединяйтесь, потусим.

Я уже зарядился , готов !