Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Василий76:

ну есть маленький на 10-15 а

шо за БП, я к тому что ищу вариант себе бюджетный под гиперион, не везет пока с БП ((

Mimino72
Василий76:

переделанный из компьютерного

был такой 😃 два акка в паралель поставил и через 5 мин он сказал тихонько БУМ!! 😮

Aleks90171
Василий76:

надо с датой только определиться

Всем привет!!! предлогаю в первые выходные октября т.е 5-7 числа.В это время как раз погода должна устаканится,и я с работы(мать ее) вернуся.😉

Женька
Aleks90171:

т.е 5-7 числа.В это время как раз погода должна устаканится,и я с работы(мать ее) вернуся

а я как раз уеду

Aleks90171
Женька:

а я как раз уеду

Как уж решит БОЛЬШИНСТВО.

Ильвир

Я предлагаю дождаться середины сентября и после назначать дату мероприятия. А до этого готовить самолеты.

bobon_71
Ильвир:

Я предлагаю дождаться середины сентября и после назначать дату мероприятия. А до этого готовить самолеты.

Поддерживаю…

Ильвир:

Я предлагаю дождаться середины сентября и после назначать дату мероприятия. А до этого готовить самолеты.

Поддерживаю…

Mimino72:

намбер уан

стаснислав:

тогда я намбер тю

Женька:

я нумбер фри

Я оказывается опоздал, все клёвые места уже заняли… Ладно я согласен и на следующий номер участника…😇

Женька
bobon_71:

все клёвые места уже заняли

кажется я своё освобождаю )))

bobon_71
Женька:

кажется я своё освобождаю )))

Рано сдаёшься…

Женька
bobon_71:

Рано сдаёшься.

нет, 22 сентября уезжаю
.

стаснислав
Ильвир:

Я предлагаю дождаться середины сентября

я с тобой согласен с 20 сентября у меня отпуск. может и погода успакоется всё таки должно быть бабье лето!!!

Mimino72

Тогда чтоб всем было кошерно, ореинтируемся на 20 сентября. И выборы закончаться, и отпуска ночнуться и работа еще не начнется!!

Kazmaster
Mimino72:

Есть киловатный, он норм будет?

Уменя пяти киловатник … чайник втыкаешь ровно наполовину садится…