Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
bobon_71:

Рано сдаёшься.

нет, 22 сентября уезжаю
.

стаснислав
Ильвир:

Я предлагаю дождаться середины сентября

я с тобой согласен с 20 сентября у меня отпуск. может и погода успакоется всё таки должно быть бабье лето!!!

Mimino72

Тогда чтоб всем было кошерно, ореинтируемся на 20 сентября. И выборы закончаться, и отпуска ночнуться и работа еще не начнется!!

Kazmaster
Mimino72:

Есть киловатный, он норм будет?

Уменя пяти киловатник … чайник втыкаешь ровно наполовину садится…

Ильвир

Ни разу генератор не понадобился, а тут прямо нужен стал. Тарахтелка под ухом только… Лучше бензин(предназначенный для генератора) залить в чью нибудь машину и заряжаться спокойно от нее. Готов донором предоставить свою машину. Зато тихо на поле будет.

стаснислав
Ильвир:

Лучше бензин(предназначенный для генератора) залить в чью нибудь машину и заряжаться спокойно от нее.

КСТАТИ ТОЖЕ ВАРИАНТ.

Mimino72

ребзя, сморите - у меня пять штук 6ти баночных акка по 2700мах, для полета на 6мин мне нужно 2штуки. зарядка током 1с одного акка 45мин, т.е отлетав две пары один ставлю на зарядку-проходит 45 мин и я подлетнул А ПОТОМ мне нужно 90 мин что бы зарядить 2 акка!!! а при генераторе и БП Василия я ставлю в паралельную зарядку 4 акка и через 45 готово!!! вот катотак!!

Ильвир
Mimino72:

а при генераторе и БП Василия я ставлю в паралельную зарядку 4 акка и через 45 готово!!! вот катотак!!

Ааа, ну если так, то тогда пусть тарахтит. Но чтобы в холостую не тарахтел при зарядке акков, может кто колонки и усилок для музыки сможет привезти. Накидать на диск музыку на самолетную тематику и гонять целый день.

Василий76

просто надо удлинитеть метров 30 чтоб подальше расположить.а если как Андрей говорит киловатника впритык будет Ильвир предлагаю у Муллы спросить что он скажет

Mimino72
Василий76:

просто надо удлинитеть метров 30

или просто геныча подальше поставил - подошел, врубил - зарядил - вырубил 😁 геныча два варианта есть 1 и 5 кВат

Ильвир
Mimino72:

или просто геныча подальше поставил - подошел, врубил - зарядил - вырубил 😁 геныча два варианта есть 1 и 5 кВат

Для того чтобы заряжаться, хватит и киловатника, бензу меньше жрет. Действительно по варианту: врубил - зарядил - вырубил. Зато будем знать, что пока тарахтит генератор, можно выходить из укрытий и снимать каски, Мимино на земле пока:).

Mimino72
Ильвир:

выходить из укрытий и снимать каски, Мимино на земле пока.

😁😁😁😂😂😃 уффф расмешил Ильвир, пасибо за позитивчик, а то сижу на работе- грусно))

други, в выходные летаем??

Mimino72

Похоже не летаем 😦 тогда пыво пить буду сегодня 😃

bobon_71
Mimino72:

Похоже не летаем 😦 тогда пыво пить буду сегодня 😃

А миню пригласишь? Поддержу твою компанию…😃

Tungus
Ильвир:

Накидать на диск музыку на самолетную тематику и гонять целый день.

Последний раз когда привозили все говорили громче колонок))) Музыка из них звучала максимум минут 10 за всё время)
Тунгуса однако тоже хочет фестиваля!