Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Василий76:

а Ильвира там небыло…

Я и не говорю, что он там был) Блин никак не могу вспомнить с кем же я говорил?!

Mega_Rotor:

Был у меня Стингер64 вернее есть разобранный лежит) самоль красивый но пока не пнешь не полетит)

Вот кто мне это говорил!

Ильвир:

Это уж точно Сам с ним корнеплод делал.

Говорю же про Ильвира что-то было!!! Не совсем значит с ума сошёл!)) Ау! Ришат! Если импеллер не нужен может сговоримся-продаш?

Tungus
Василий76:

методом исключения)

Нет. Вспомнил, что когда-то кто-то писал про этот стингер. Я пришёл в форум на 69 странице кажется. Вот я и начал с той самой страницы листать и нашёл (на 79 кажется)

Mega_Rotor
Tungus:

Блин или это с Нижнекамска кто-то был?(не монимаю тогда почему у меня в голове что-то про Ильвира из Елабуги крутится))))) Это у меня от волнения наверное сдвиг какой-то произошёл)))

Это я был)

Tungus
Mega_Rotor:

Это я был)

Да) Я уже разобрался. Ну так что с импеллером?)

Mimino72

Мужчины - в ходе телефонных переговоров с Ильвиром есть предложение организовать мероприятие под названием “КОЛЯ…ДИЧЬ!! ПОД ДИЧЬ БУДЕШЬ…” У Ильвира дичь лежит, требует шоб ее использовали (Ильвир и дичь только за!)) и там все друг другу пожмем руки и выпьем зааа…, да за все выпьем))) обсуждаем, размышляем, предлогаем!!!

Greenpeace

В субботу еще тепло будет , а потом только вариант “полюбому”.

Василий76

согласен ! одну ночь точно! вторую как получится но половину сможем) главное чтоб собака не укусила!)

Greenpeace

В субботу я и Тунгус летаем в Елабуге .
Еще кто приедет ?

Mimino72
Greenpeace:

Так че вы там про дичь писали ?

в эти выходные я никак не могу. у очень близкого родственника ДР

Василий76

ну вот… блин

а через неделю первый снег…опять нескладуха

Greenpeace

Не понимаю , а чем суббота -то не подходит ?

Василий76
Mimino72:

в эти выходные я никак не могу. у очень близкого родственника ДР

вот этим

Greenpeace

И сколько надо людей , что бы был кворум ?

Василий76

сколько будет. Андрюху просто тже хотелось бы видить

Greenpeace

Понимаю ,тогда пусть Андрей и решает когда ему удобно, а нам что-либо предлагать и смысла нет .