Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Dimonsudm

Ильвир с Днем Рождения!чистого неба тебе

Greenpeace
Genry:

Кстати, Слава, какого цвета у тебя антифриз? У меня зеленый залит.

Зеленый .

Женька

вчера включил безщеточные сервы жр-сказка! Ничего не гудит усилие хрен пальцами провернёшь.а сейчас у них ещё и без потенциометра пошли,вместо него датчик холла стоит. Тоже надо будет заказать и пооблизываться:-). Вечные получается если только Шестерни не расточатся.

Женька

совсем забыл. Функция плавного старта.при включении приемника сервы если были не в центральном положении возвращаются в него очень медленно,для больших рулевых поверхностей удобно что бы не было резких рывков в ноль. Молодцы японцы! Ща думаю наверное свои хайтеки все поменять на жр и цена практически одинакова:-)

bobon_71
Женька:

совсем забыл. Функция плавного старта.при включении приемника сервы если были не в центральном положении возвращаются в него очень медленно,для больших рулевых поверхностей удобно что бы не было резких рывков в ноль. Молодцы японцы! Ща думаю наверное свои хайтеки все поменять на жр и цена практически одинакова:-)

А какова цена то?..

Женька
bobon_71:

А какова цена то?..

в среднем 6 рублей. Ну дороже чем другие. Но если сравнивать хайтек которые я продаю на 23 кг и жр на 19 кг вторая на 500 дороже. Но у хайтека щетки есть а у жр нет.да и в надежности сами наверное знаете…

Женька
Wiwok:

америкосы вот торчат на этих MKS

не поверишь- это был мой первый выбор, пока буржуйских форумов не почитал, нет спасибо, я лучше чуть переплачу !!!

Mimino72
Wiwok:

Жень есть круче и дешевле,америкосы вот торчат на этих MKS,вот аналог JR которые ты приводил

вот мужчины куражаться 😃 не каждый вертолетчик может позволить себе МКСовские сервы ))) вы еще замахнитесь на ТОРКИ это вашпе круть 😒 эх был бы у меня брат на севере 😒 ))))

Женька
Mimino72:

ТОРКИ

можно ссылку, попробую замахнуться ))))

Mimino72:

эх был бы у меня брат на севере

а что там на севере ??? )))

Женька

и что все молчат,сегодня такая хорошая погода была и никто не летал?

Женька
Mimino72:

вы еще замахнитесь на ТОРКИ это вашпе круть

при таких же характеристиках-дешевле !

озолс

Сегодня $ подскочил аж на 2,5 рубля, а евро почти на 3 руб. !!! Офигеть !!!

Genry
озолс:

Сегодня $ подскочил аж на 2,5 рубля, а евро почти на 3 руб. !!! Офигеть !!!

Это только начало. Если по радио говорят, что бензин в следующем году будет в районе 50-55 рублей, то что будет на самом деле? Отсюда можно посчитать сколько стоить будет каждый наш краш…
Поживем - увидим, не такое переживали.
Сегодня первый раз поднял в небо СЛИКа. Пока не понял, что за птиц. То ли я его перегрузил, то ли еще что, но комфортно летать не получилось. На посадке вообще как то не правильно себя ведет. Может в дальнейшем сумею с ним подружиться.

Greenpeace

Еще раз соберешься , сообщи , покумекаем вместе .

озолс

Доллар сегодня опять дал рекорд, 😮!!! Теперь любой моделист летающий на всем дешевом “китайском” может себя считать “миллионером”, 😁 !!!

Greenpeace

вот и до Челнов добрались доставщики коптерами . . .

По дереву бы посадили , больше пользы было .