Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
Mimino72:

и правильно сделали 😁

почему? Он такой красивый!

Mimino72
Женька:

почему?

думаю что поднять бы ты его не смог и стоял бы он у тебя на полочке такой красивый😁 . больно хлопотно там все и без помощи опытных людей в этом деле все становится проблематично 😃 я свой электрический почти год поднять не мог
Ребя, на завтра погоду хорошую обещают, может полетаем? у меня и день завтра свободен после 13 часов😒

озолс
Женька:

Постараюсь свой як к лету сделать,вот пока деньги есть-выбираю.

Что за проект ? Извиняюсь за любопытство …

Женька
озолс:

Что за проект ? Извиняюсь за любопытство …

як 55сп 2150мм, по чертежам со сдешнего форума )))

Mimino72

у кого желание есть сегодня полетать?

Mimino72
Василий76:

У Ришата

мы с ним на завтра договорились😁 а то я до 13ч на работе, и до Елабуги добрался бы не раньше 15ч а там уже закат

вобщем я сегодня на вертолетке буду около 14.30

Mimino72

Полетал сегодня немного на вертолетке, спасибо Андрею Tungusовичу за компанию! Вертолетка приобразилась!!! Но к сожалению это нам в минус. Залит фундамент на въезде, под шлагбаум. Так что на след.сезон надо искать альтернативу

озолс

Сегодня с Рустамом облетали “Кряка” от RC factory … Самолет прикольный , мне понравился … технические комментарии даст уж Рустам , он облетывал … Самолю не много требуется настроек типа центровки и триммирования каналов … Отдельное спасибо “Бобону” за то что стал хозяином неприхотливого самика … Ну и фото отчет :

Женька
Wiwok:

Лепота! Классная работа

2014 XFC Jase Dussia Sunday Final Smack HPP

Любит этот парнишка поотжигать

Extreme Flight 88" Edge 540T Powered by DA-70

Кстати, Жень, на наших размерах он говорит использует сервы Хайтек 7950.

😃

по цене и усилию так же как у футабы и жр. Только футаба быстрее 37кг за 0.11 а жр 40 за 0.13 . За одну и ту же цену ты бы какую взял из трех!? Я кстати заказал 5 футаб и одну жр на 40кг. В итоге на 30сс буду пробывать жр 3 штуки,а на 50 сс 5 штук футаба,ну или если получится поменять или продать две футабы на жр,на хвост хочу поставить.
Тут много читал про титан и сталь,сталь прочнее из минусов только вес. Так что моё мнение,только моё,редуктор титан-чисто рекламный ход! но если сплав титан и сталь - то прочнее всего,но на врядли там хороший сплав идет.

Wiwok
Женька:

ты бы какую взял из трех!?

Пока никакую,я так не летаю как из роликов выше:) Китай,за 70 баксов.

Женька
Wiwok:

Пока никакую,я так не летаю как из роликов выше Китай,за 70 баксов.

да нет, я про ситуацию если бы у тебя были деньги и перед тобой стоял выбор из трёх !!!

Wiwok

Ааа… Если так, то на элероны и стабик Фу, на рудер Жр:)

Женька
Wiwok:

Ааа… Если так, то на элероны и стабик Фу, на рудер Жр

то та )))

RJ66613

Товарисчи, ни у кого случайно не завалялось клея UHU Por, хотя бы начатых тюбиков? Куплю) Дома песец как скучно валяться, хоть самолёты после крашей восстановлю 😃

Valery68
RJ66613:

Товарисчи, ни у кого случайно не завалялось клея UHU Por, хотя бы начатых тюбиков? Куплю) Дома песец как скучно валяться, хоть самолёты после крашей восстановлю

Спроси у Ришата, у него должен быть.

Ильвир
RJ66613:

Товарисчи, ни у кого случайно не завалялось клея UHU Por, хотя бы начатых тюбиков? Куплю) Дома песец как скучно валяться, хоть самолёты после крашей восстановлю 😃

У меня есть новый. Можешь забрать.